Ситуацию с пробками в районе Феодосии облегчили - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Ситуацию с пробками в районе Феодосии облегчили - «Керчь»


Ситуацию с пробками в районе Феодосии облегчили - «Керчь»


Крымский премьер Сергей АКСЕНОВ заявил, что на участке трассы Керчь – Симферополь в районе Феодосии удалось улучшить ситуацию с пробками.

На совещании о ходе выполнения поручений президента России, данных по итогам заседания президиума Госсовета РФ «О развитии транспортной инфраструктуры юга России» он рассказал, что существуют проблемы с транспортной доступностью на участке от поселка Приморский до Феодосии.

В связи с этим был выполнен ряд мероприятий: заасфальтирован железнодорожный переезд, где образуются пробки, изменены направления поворотов по ряду позиций, отрегулированы светофоры по принципу «зеленой волны».

«Если не решили окончательно (проблему пробок – ред.), то точно немного облегчили ситуацию», – цитирует АКСЕНОВА «РИА Крым».

Напомним, с 1 августа на участке от Батального до Первомайского изменилась схема движения транспорта. Там ввели временное ограничение движения грузовиков с 7:00 до 22:00. Участок предлагается объезжать так: Феодосия – Владиславовка – Каменское – Семисотка – Батальное.

Автомобилисты, уже опробовавшие объездной путь, оказались огорчены стоящей от потока машин пылью и дорогой без асфальта.


Крымский премьер Сергей АКСЕНОВ заявил, что на участке трассы Керчь – Симферополь в районе Феодосии удалось улучшить ситуацию с пробками. На совещании о ходе выполнения поручений президента России, данных по итогам заседания президиума Госсовета РФ «О развитии транспортной инфраструктуры юга России» он рассказал, что существуют проблемы с транспортной доступностью на участке от поселка Приморский до Феодосии. В связи с этим был выполнен ряд мероприятий: заасфальтирован железнодорожный переезд, где образуются пробки, изменены направления поворотов по ряду позиций, отрегулированы светофоры по принципу «зеленой волны». «Если не решили окончательно (проблему пробок – ред.), то точно немного облегчили ситуацию», – цитирует АКСЕНОВА «РИА Крым». Напомним, с 1 августа на участке от Батального до Первомайского изменилась схема движения транспорта. Там ввели временное ограничение движения грузовиков с 7:00 до 22:00. Участок предлагается объезжать так: Феодосия – Владиславовка – Каменское – Семисотка – Батальное. Автомобилисты, уже опробовавшие объездной путь, оказались огорчены стоящей от потока машин пылью и дорогой без асфальта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика