Фонтан в сквере «Аленка» оградят - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Фонтан в сквере «Аленка» оградят - «Керчь»


Фонтан в сквере «Аленка» оградят - «Керчь»


Керчане, недовольные состоянием детской площадки в сквере «Алёнка» в центре Керчи, обратились со своей жалобой в прокуратуру. Ведомство рассмотрело заявление и вынесло вердикт.

Жители Керчи возмущены тем фактом, что неработающий фонтан на детской площадке представляет угрозу для жизни и здоровья детей — в процессе игры ребенок может упасть в чашу фонтана глубиной около метра и удариться. По словам пользователей соцсетей, подобное уже происходило, пишет «КерчьИнфо».

Прокуратура решила, что площадка действительно небезопасна и частично неисправна. Так, прокуратура усмотрела нарушения в содержании фонтана, отсутствии таблички с правилами пользования площадкой и номерами телефонов спасателей и скорой помощи, а также отсутствии части покрытия деревянного домика. Администрацию города обязали принять меры по соблюдению правил благоустройства и привести площадку в порядок.

 


Керчане, недовольные состоянием детской площадки в сквере «Алёнка» в центре Керчи, обратились со своей жалобой в прокуратуру. Ведомство рассмотрело заявление и вынесло вердикт. Жители Керчи возмущены тем фактом, что неработающий фонтан на детской площадке представляет угрозу для жизни и здоровья детей — в процессе игры ребенок может упасть в чашу фонтана глубиной около метра и удариться. По словам пользователей соцсетей, подобное уже происходило, пишет «КерчьИнфо». Прокуратура решила, что площадка действительно небезопасна и частично неисправна. Так, прокуратура усмотрела нарушения в содержании фонтана, отсутствии таблички с правилами пользования площадкой и номерами телефонов спасателей и скорой помощи, а также отсутствии части покрытия деревянного домика. Администрацию города обязали принять меры по соблюдению правил благоустройства и привести площадку в порядок.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика