В Керчи поймали несостоявшегося автоугонщика - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Керчи поймали несостоявшегося автоугонщика - «Керчь»


В Керчи поймали несостоявшегося автоугонщика - «Керчь»


Керченские полицейские задержали мужчину, который пытался угнать автомобиль, но не смог завести двигатель.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Крыму, местный житель сообщил правоохранителям об угоне его машины, которая стояла во дворе многоэтажного дома. Полицейские нашли автомобиль недалеко от места проживания потерпевшего.

Выяснилось, что 42-летний мужчина увидел, что дверь машины открыта, и решил угнать транспортное средств. Он пытался разными способами запустить двигатель и уехать домой, но после неудачных попыток бросил автомобиль недалеко от места происшествия.

Подозреваемый признался в совершении преступления, сейчас он находится под подпиской о невыезде. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Угон». Ему может грозить до пяти лет лишения свободы.


Керченские полицейские задержали мужчину, который пытался угнать автомобиль, но не смог завести двигатель. Как сообщили в пресс-службе МВД по Крыму, местный житель сообщил правоохранителям об угоне его машины, которая стояла во дворе многоэтажного дома. Полицейские нашли автомобиль недалеко от места проживания потерпевшего. Выяснилось, что 42-летний мужчина увидел, что дверь машины открыта, и решил угнать транспортное средств. Он пытался разными способами запустить двигатель и уехать домой, но после неудачных попыток бросил автомобиль недалеко от места происшествия. Подозреваемый признался в совершении преступления, сейчас он находится под подпиской о невыезде. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Угон». Ему может грозить до пяти лет лишения свободы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика