Пункт пропуска Каланчак временно не работает - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Пункт пропуска Каланчак временно не работает - «Керчь»


Пункт пропуска Каланчак временно не работает - «Керчь»


Пост въезда-выезда Каланчак со стороны Украины, расположенный напротив многостороннего автомобильного пункта пропуска Армянск, временно приостановил работу.

Как сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по республике, пресечение границы через этот пункт пропуска с 11:00 не представляется возможным.

«Со слов одних граждан Украины, прибывающих в Крым, в украинском пункте пропуска отсутствует электропитание, с других – это акция, направленная на отказ граждан Украины ехать в Крым», – цитирует погрануправление «Крыминформ».

Там отметили, что на границе со стороны Крыма скопилась очереди в полсотни автомобилей. На въезде оформление лиц и транспортных средств происходит по прибытию. Пограничники предлагают ожидающим проследовать в другие пункты пропуска, так как неизвестно, когда ситуация наладится.


Пост въезда-выезда Каланчак со стороны Украины, расположенный напротив многостороннего автомобильного пункта пропуска Армянск, временно приостановил работу. Как сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по республике, пресечение границы через этот пункт пропуска с 11:00 не представляется возможным. «Со слов одних граждан Украины, прибывающих в Крым, в украинском пункте пропуска отсутствует электропитание, с других – это акция, направленная на отказ граждан Украины ехать в Крым», – цитирует погрануправление «Крыминформ». Там отметили, что на границе со стороны Крыма скопилась очереди в полсотни автомобилей. На въезде оформление лиц и транспортных средств происходит по прибытию. Пограничники предлагают ожидающим проследовать в другие пункты пропуска, так как неизвестно, когда ситуация наладится.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика