Дом для заливчан ввели в эксплуатацию - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Дом для заливчан ввели в эксплуатацию - «Керчь»


Дом для заливчан ввели в эксплуатацию - «Керчь»


Сегодня, 10 августа, в Керчи был сдан в эксплуатацию многоэтажный дом, построенный для работников завода «Залив».

Об этом у себя в Facebook сообщил глава администрации города Сергей БОРОЗДИН.

По его словам, в Керчи давно не строилось жилье для работников предприятий, поэтому важно, что начало этому процессу положено.

«Представитель строительной компании «АК Барс», возводившей дом, вручил заливчанам символический ключ. Совсем скоро построенный дом заживет полноценной жизнью. Новоселы обустраивают свои просторные квартиры», – написал БОРОЗДИН.

Он также выразил уверенность в том, что строительство жилья привлечет новые профессиональные кадры на завод.


Сегодня, 10 августа, в Керчи был сдан в эксплуатацию многоэтажный дом, построенный для работников завода «Залив». Об этом у себя в Facebook сообщил глава администрации города Сергей БОРОЗДИН. По его словам, в Керчи давно не строилось жилье для работников предприятий, поэтому важно, что начало этому процессу положено. «Представитель строительной компании «АК Барс», возводившей дом, вручил заливчанам символический ключ. Совсем скоро построенный дом заживет полноценной жизнью. Новоселы обустраивают свои просторные квартиры», – написал БОРОЗДИН. Он также выразил уверенность в том, что строительство жилья привлечет новые профессиональные кадры на завод.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика