В Керчи возьмутся за дорогу на улице Марата - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Керчи возьмутся за дорогу на улице Марата - «Керчь»


В Керчи возьмутся за дорогу на улице Марата - «Керчь»


Власти Керчи заявили о необходимости проведения дополнительных работ по ремонту дороги на улице Марата.

Сейчас работы на объекте приостановили до принятия технических решений, сообщили в пресс-службе городского совета.

Дело в том, что фактическое состояние дороги не соответствовало объемам работ, которые были указаны в муниципальном контракте. По информации керченского водоканала, на этом участке полотна и прилегающей пешеходной и зеленой зонах с 2015 по 2018 годы проводились работы по замене отдельных участков трассы водоводов, в связи с возникающими порывами.

Подрядной организации ООО «Крымдорстрой» дано поручение разработать ведомость дополнительных объемов работ по улице Марата с составлением сметных расчетов и сопоставительных ведомостей для определения стоимости дополнительных работ и изыскания средств для их реализации.


Власти Керчи заявили о необходимости проведения дополнительных работ по ремонту дороги на улице Марата. Сейчас работы на объекте приостановили до принятия технических решений, сообщили в пресс-службе городского совета. Дело в том, что фактическое состояние дороги не соответствовало объемам работ, которые были указаны в муниципальном контракте. По информации керченского водоканала, на этом участке полотна и прилегающей пешеходной и зеленой зонах с 2015 по 2018 годы проводились работы по замене отдельных участков трассы водоводов, в связи с возникающими порывами. Подрядной организации ООО «Крымдорстрой» дано поручение разработать ведомость дополнительных объемов работ по улице Марата с составлением сметных расчетов и сопоставительных ведомостей для определения стоимости дополнительных работ и изыскания средств для их реализации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика