По Крымскому мосту будут ездить 11 поездов - «Керчь» » Новости Крыма

✔ По Крымскому мосту будут ездить 11 поездов - «Керчь»


По Крымскому мосту будут ездить 11 поездов - «Керчь»


Пассажирские поезда из 11 городов России будут ходить в Крым после запуска в 2019 году железнодорожной части моста через Керченский пролив. 

Об этом заявил гендиректор ФГУП «Крымская железная дорога» (КЖД) Алексей ГЛАДИЛИН.

По его словам, прогнозы показывают, что уже в первый год по мосту проедут 6 миллионов человек. Сейчас специалисты работают над инфраструктурой моста для его открытия, пишет ТАСС.

Напомним, 15 мая была открыта автомобильная часть Крымского моста. На следующий день по нему в обе стороны поехали автомобили. Железнодорожную часть откроют в 2019 году. За 30 месяцев строительства железной дороги в Крым погружены все сваи, сформированы 300 из 307 железнодорожных опор высотой от пяти до 35 метров.


Пассажирские поезда из 11 городов России будут ходить в Крым после запуска в 2019 году железнодорожной части моста через Керченский пролив. Об этом заявил гендиректор ФГУП «Крымская железная дорога» (КЖД) Алексей ГЛАДИЛИН. По его словам, прогнозы показывают, что уже в первый год по мосту проедут 6 миллионов человек. Сейчас специалисты работают над инфраструктурой моста для его открытия, пишет ТАСС. Напомним, 15 мая была открыта автомобильная часть Крымского моста. На следующий день по нему в обе стороны поехали автомобили. Железнодорожную часть откроют в 2019 году. За 30 месяцев строительства железной дороги в Крым погружены все сваи, сформированы 300 из 307 железнодорожных опор высотой от пяти до 35 метров.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика