В Крыму ловят безбилетников - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Крыму ловят безбилетников - «Керчь»


В Крыму ловят безбилетников - «Керчь»


На полуострове проходит второй этап массовых проверок междугороднего общественного транспорта на наличие безбилетников.

По информации республиканского Минтранса, за безбилетных пассажиров наказывают не только самих пассажиров, но и водителей, которые допустили нарушение.

Власти настоятельно рекомендуют пассажирам приобретать билеты в кассах автовокзалов и напоминают, что во время первого этапа было проверено пять сотен крымских автобусов, в которых нашли 70 недобросовестных граждан.

Мониторинг ведется сотрудниками Минтранса РК, ГИБДД, предприятия «Крымавтотранс» и Налоговой службы.

Отметим, что безбилетные пассажиры в автобусах междугороднего сообщения для Крыма не редкость. Многие пассажиры из соображений экономии предпочитают платить непосредственно водителю, так как билет в кассе обходится дороже. Чтобы пресекать подобное и следить за водителями, на автостанциях полуострова даже установили камеры видеонаблюдения.


На полуострове проходит второй этап массовых проверок междугороднего общественного транспорта на наличие безбилетников. По информации республиканского Минтранса, за безбилетных пассажиров наказывают не только самих пассажиров, но и водителей, которые допустили нарушение. Власти настоятельно рекомендуют пассажирам приобретать билеты в кассах автовокзалов и напоминают, что во время первого этапа было проверено пять сотен крымских автобусов, в которых нашли 70 недобросовестных граждан. Мониторинг ведется сотрудниками Минтранса РК, ГИБДД, предприятия «Крымавтотранс» и Налоговой службы. Отметим, что безбилетные пассажиры в автобусах междугороднего сообщения для Крыма не редкость. Многие пассажиры из соображений экономии предпочитают платить непосредственно водителю, так как билет в кассе обходится дороже. Чтобы пресекать подобное и следить за водителями, на автостанциях полуострова даже установили камеры видеонаблюдения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика