Керчане заняли первые места в заплыве через Абрау - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Керчане заняли первые места в заплыве через Абрау - «Керчь»


Керчане заняли первые места в заплыве через Абрау - «Керчь»


Керченские пловцы Сергей БИХОВЕЦ и Нина БУЛГАКОВА приняли участие в 5-м Международном проплыв через озеро Абрау «Чудо-озеро — чудо-заплыв», который проходил в селе Абрау-Дюрсо под Новороссийском.

Этот турнир уже четыре года собирает более 100 любителей плавания. В программе были следующие дистанции: 400 метров, 1,3 километра, 2,5 километра и эстафетное плавание 2х1,3 километра (женщины, мужчины и смешанная). В этом году в заплыве приняли участие 219 пловцов из 42 городов России и Украины, Белоруссии.

Пловцы из Керчи приняли участие на дистанции 1,3 километра. В результате и БИХОВЕЦ, и БУЛГАКОВА заняли первые места в своих возрастных группах. Кроме того, Сергей БИХОВЕЦ показал второй результат на дистанции среди всех стартовавших спортсменов 14 лет и старше, уступив только тридцатилетнему спортсмену из Волгограда и был награжден специальным кубком.


Керченские пловцы Сергей БИХОВЕЦ и Нина БУЛГАКОВА приняли участие в 5-м Международном проплыв через озеро Абрау «Чудо-озеро — чудо-заплыв», который проходил в селе Абрау-Дюрсо под Новороссийском. Этот турнир уже четыре года собирает более 100 любителей плавания. В программе были следующие дистанции: 400 метров, 1,3 километра, 2,5 километра и эстафетное плавание 2х1,3 километра (женщины, мужчины и смешанная). В этом году в заплыве приняли участие 219 пловцов из 42 городов России и Украины, Белоруссии. Пловцы из Керчи приняли участие на дистанции 1,3 километра. В результате и БИХОВЕЦ, и БУЛГАКОВА заняли первые места в своих возрастных группах. Кроме того, Сергей БИХОВЕЦ показал второй результат на дистанции среди всех стартовавших спортсменов 14 лет и старше, уступив только тридцатилетнему спортсмену из Волгограда и был награжден специальным кубком.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика