Новая ж/д дорога на Керчь сэкономит деньги крымчан - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Новая ж/д дорога на Керчь сэкономит деньги крымчан - «Керчь»


Новая ж/д дорога на Керчь сэкономит деньги крымчан - «Керчь»


Модернизация железной дороги в Крыму сделает дешевле транспортировку товаров, которые привозят на полуостров из других российских регионов, а это должно сказаться на ценах.

Об этом заявил спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей ИВАНОВ.

По его словам, если улучшить дорогу по направлению Джанкой – Керчь то, прежде всего, от этого выиграют грузовые перевозки. И соответственно, та продукция, которая завозится в Крым и вывозится из Крыма, пишет ТАСС.

Ранее он отмечал, что после запуска движения по железнодорожной части Крымского моста могут возникнуть заторы в Керчи: с новой ветки, ведущей от моста, нужно будет перевести составы на ветку Керчь – Джанкой. Изначально она была резервной, и до сих пор не электрифицирована, дорога на этом участке идет в один путь. С трафиком, который будет после запуска моста, устаревшая железная дорога не справится, и требуется ее модернизация.


Модернизация железной дороги в Крыму сделает дешевле транспортировку товаров, которые привозят на полуостров из других российских регионов, а это должно сказаться на ценах. Об этом заявил спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей ИВАНОВ. По его словам, если улучшить дорогу по направлению Джанкой – Керчь то, прежде всего, от этого выиграют грузовые перевозки. И соответственно, та продукция, которая завозится в Крым и вывозится из Крыма, пишет ТАСС. Ранее он отмечал, что после запуска движения по железнодорожной части Крымского моста могут возникнуть заторы в Керчи: с новой ветки, ведущей от моста, нужно будет перевести составы на ветку Керчь – Джанкой. Изначально она была резервной, и до сих пор не электрифицирована, дорога на этом участке идет в один путь. С трафиком, который будет после запуска моста, устаревшая железная дорога не справится, и требуется ее модернизация.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика