Жители Феодосии готовятся митинговать - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Жители Феодосии готовятся митинговать - «Керчь»



В воскресенье, 2 сентября, в Феодосии планируется проведение сразу двух протестных митингов несогласных со строительством цементного терминала в морском торговом порту города. Один митинг проведет местное отделение ЛДПР, а второй – КПРФ.

Как сообщил на у себя в Facebook зампредседателя Феодосийского городского совета, глава местной фракции ЛДПР Николай ВОЛКОВ, митинг состоится на улице Горького, на площади Назукина, в 14:00. Активисты будут добиваться отмены соглашения на строительство терминала по перевалке и расфасовке цемента в Феодосии.

А в 17:00 в этом же месте состоится митинг городской ячейки КПРФ, организаторы которого в соцсетях призывают прийти на мероприятие всех неравнодушных горожан.

Ранее сообщалось, что жители Феодосии собирают подписи против строительства цементного терминала в местном порту. Только за первый час проведения акции было собрано две сотни подписей протестующих людей. Инициировали акцию члены городского Совета ветеранов и активисты местной организации Русской общины Крыма.

«Город наш небольшой, курортный. Всегда славился воздухом и морем. Появление цемента, его фасовка – несовместимы с рекреацией. Цементный терминал – это в любом случае пыль, а ведь возможны еще и какие-то технические сбои, аварии. Появления такого производства в центре курортного города нельзя допустить», – возмущается глава феодосийской организации Русской общины Крыма Татьяна ГОЛУБ.

А еще горожан пугает то, что цементовозы, проезжая по Феодосии, еще больше разобьют и без того плачевные дороги.


В воскресенье, 2 сентября, в Феодосии планируется проведение сразу двух протестных митингов несогласных со строительством цементного терминала в морском торговом порту города. Один митинг проведет местное отделение ЛДПР, а второй – КПРФ. Как сообщил на у себя в Facebook зампредседателя Феодосийского городского совета, глава местной фракции ЛДПР Николай ВОЛКОВ, митинг состоится на улице Горького, на площади Назукина, в 14:00. Активисты будут добиваться отмены соглашения на строительство терминала по перевалке и расфасовке цемента в Феодосии. А в 17:00 в этом же месте состоится митинг городской ячейки КПРФ, организаторы которого в соцсетях призывают прийти на мероприятие всех неравнодушных горожан. Ранее сообщалось, что жители Феодосии собирают подписи против строительства цементного терминала в местном порту. Только за первый час проведения акции было собрано две сотни подписей протестующих людей. Инициировали акцию члены городского Совета ветеранов и активисты местной организации Русской общины Крыма. «Город наш небольшой, курортный. Всегда славился воздухом и морем. Появление цемента, его фасовка – несовместимы с рекреацией. Цементный терминал – это в любом случае пыль, а ведь возможны еще и какие-то технические сбои, аварии. Появления такого производства в центре курортного города нельзя допустить», – возмущается глава феодосийской организации Русской общины Крыма Татьяна ГОЛУБ. А еще горожан пугает то, что цементовозы, проезжая по Феодосии, еще больше разобьют и без того плачевные дороги.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика