Посетители кинотеатра «Украина» сожалеют… - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Посетители кинотеатра «Украина» сожалеют… - «Керчь»


Посетители кинотеатра «Украина» сожалеют… - «Керчь»


В фойе стоит пианино. И раньше на нем можно было свободно играть. А теперь трогать руками музыкальный инструмент запрещено и только кто-то поднимает крышку, как тут же раздается неприятный звук голоса администратора.

«И только я подняла крышку этого расстроенного ф-но, прибежала администратор и запретила мен прикасаться к пианино», – поделилась инцидентом с горожанами одна из «пианисток».

При этом женщина отметила, что неплохо умеет играть и могла бы развлечь гостей заведения. «Прошу заметить – не побренчать, а профессионально сыграть», – посетовала она.

Оказалось, что по рукам в кинотеатре ударили многим энтузиастам – они подключились к обсуждению темы, сожалея, что в керченских заведения культуры такие нравы. По их мнению, нам бы следовало поучиться у зарубежных стран – там, играть на стоящих в общественных местах – к примеру, аэропортах и железнодорожных вокзалах – не запрещается и инструменты всегда идеально настроены.  


В фойе стоит пианино. И раньше на нем можно было свободно играть. А теперь трогать руками музыкальный инструмент запрещено и только кто-то поднимает крышку, как тут же раздается неприятный звук голоса администратора. «И только я подняла крышку этого расстроенного ф-но, прибежала администратор и запретила мен прикасаться к пианино», – поделилась инцидентом с горожанами одна из «пианисток». При этом женщина отметила, что неплохо умеет играть и могла бы развлечь гостей заведения. «Прошу заметить – не побренчать, а профессионально сыграть», – посетовала она. Оказалось, что по рукам в кинотеатре ударили многим энтузиастам – они подключились к обсуждению темы, сожалея, что в керченских заведения культуры такие нравы. По их мнению, нам бы следовало поучиться у зарубежных стран – там, играть на стоящих в общественных местах – к примеру, аэропортах и железнодорожных вокзалах – не запрещается и инструменты всегда идеально настроены.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика