В Керчи латают дороги - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Керчи латают дороги - «Керчь»



Некоторые центральные улицы города изрезали для дальнейшей асфальтировки. И хоть ямочный ремонт вышел из моды с легкой руки главы республики Сергея АКСЕНОВА, который подчеркнул, что деньги на ветер выбрасывать таким образом не будут, сегодня в Керчи есть явные нарушения целостности дорожного полотна, которые можно оперативно устранить только таким способом.

Милицейский переулок, улицы Карла Маркса, Пролетарская, Советская, Самойленко, Театральная, а также ряд других подготовлены под частичную асфальтировку. Сегодня «залатали» даже участок улицы Горького, по которой проходит дорога республиканского значения, соединяющая Керченскую паромную переправу и выезд из города.

И, как пишут местные жители в социальных сетях, скоро исчезнет под слоем нового асфальта даже самая романтичная яма в форме сердца на улице Театральной, которая образовалась не так давно напротив центрального подъема на Митридатскую лестницу.




Некоторые центральные улицы города изрезали для дальнейшей асфальтировки. И хоть ямочный ремонт вышел из моды с легкой руки главы республики Сергея АКСЕНОВА, который подчеркнул, что деньги на ветер выбрасывать таким образом не будут, сегодня в Керчи есть явные нарушения целостности дорожного полотна, которые можно оперативно устранить только таким способом. Милицейский переулок, улицы Карла Маркса, Пролетарская, Советская, Самойленко, Театральная, а также ряд других подготовлены под частичную асфальтировку. Сегодня «залатали» даже участок улицы Горького, по которой проходит дорога республиканского значения, соединяющая Керченскую паромную переправу и выезд из города. И, как пишут местные жители в социальных сетях, скоро исчезнет под слоем нового асфальта даже самая романтичная яма в форме сердца на улице Театральной, которая образовалась не так давно напротив центрального подъема на Митридатскую лестницу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика