Прокуратура заставила МУП отремонтировать кровлю дома в Керчи - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Прокуратура заставила МУП отремонтировать кровлю дома в Керчи - «Керчь»



Управляющая организация – МУП «ЖилсервисКерчь» – по требованию прокуратуры выполнила ремонт кровли многоквартирного дома по улице Карла Маркса.

В надзорное ведомство обратилась местная жительница с заявлением о ненадлежащем исполнении обязанностей управляющей компанией.

В многоквартирном доме протекала крыша. Керченская обратилась в МУП «ЖилсервисКерчь» с просьбой устранить протечки и провести обрезку дерева, ветви которого повреждают кровлю. Однако УК не сделала этого, сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма.

В связи с этим прокурор внес внес в адрес директора МУПа представление. По результатам его рассмотрения организация выполнила текущий ремонт кровли и провела обрезку дерева.


Управляющая организация – МУП «ЖилсервисКерчь» – по требованию прокуратуры выполнила ремонт кровли многоквартирного дома по улице Карла Маркса. В надзорное ведомство обратилась местная жительница с заявлением о ненадлежащем исполнении обязанностей управляющей компанией. В многоквартирном доме протекала крыша. Керченская обратилась в МУП «ЖилсервисКерчь» с просьбой устранить протечки и провести обрезку дерева, ветви которого повреждают кровлю. Однако УК не сделала этого, сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма. В связи с этим прокурор внес внес в адрес директора МУПа представление. По результатам его рассмотрения организация выполнила текущий ремонт кровли и провела обрезку дерева.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика