В этом году Крым оказался менее популярным, чем Кубань - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В этом году Крым оказался менее популярным, чем Кубань - «Керчь»


В этом году Крым оказался менее популярным, чем Кубань - «Керчь»


Крымский полуостров стал вторым по популярности после Краснодарского края для отдыха летом на территории России, рассказал генеральный директор ВЦИОМ Валерий ФЕДОРОВ.

«Наши сограждане стали чаще путешествовать по России. Самым привлекательным регионом для них был Краснодарский край. В пятерку посещаемых направлений также вошли Крым, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и Татарстан», – цитирует его «РИА Крым».

Курорты крымского полуострова предпочли 3% от общего количества россиян, бравших отпуск летом. В Краснодарском крае побывали 6%, столько же россиян отправились на отдых за границу (6%).

Каждый второй участник опроса (51%) считает, что за последние 5 лет условия для отдыха и досуга в России изменились в лучшую сторону. Позитивные перемены чаще замечают отдыхавшие в разных городах России (69%). Улучшения условий для отдыха и досуга в Крыму отметили 48% гостей полуострова.


Крымский полуостров стал вторым по популярности после Краснодарского края для отдыха летом на территории России, рассказал генеральный директор ВЦИОМ Валерий ФЕДОРОВ. «Наши сограждане стали чаще путешествовать по России. Самым привлекательным регионом для них был Краснодарский край. В пятерку посещаемых направлений также вошли Крым, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и Татарстан», – цитирует его «РИА Крым». Курорты крымского полуострова предпочли 3% от общего количества россиян, бравших отпуск летом. В Краснодарском крае побывали 6%, столько же россиян отправились на отдых за границу (6%). Каждый второй участник опроса (51%) считает, что за последние 5 лет условия для отдыха и досуга в России изменились в лучшую сторону. Позитивные перемены чаще замечают отдыхавшие в разных городах России (69%). Улучшения условий для отдыха и досуга в Крыму отметили 48% гостей полуострова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика