В Керчи состязались будущие морские волки - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Керчи состязались будущие морские волки - «Керчь»



В Керчи на минувших выходных провели 5-е юбилейные спортивные соревнования по морскому многоборью. Глава администрации города, депутаты Госсовета Крыма и городского совета Керчи приняли участие в этих состязаниях, которые ежегодно проводятся на шлюпочной базе КГМТУ.

Керченском государственный морской технический университет имеет много традиций, среди которых посвящение в курсанты, и курсантский бал. Еще одной доброй традицией стала своеобразная обкатка курсантов, проверка их на прочность. В результате морского многоборья выясняется, готовы ли юные моряки к тому, чтобы вступить в схватку с водной стихией.

Новоиспеченные курсанты соревнуются в гребле на ялах, плавании, перетягивании каната, подтягиваниях. Однако далеко не одним только спортом живут будущие морские волки. Не чураются они и того, чтобы испытать себя в кулинарном мастерстве. Перед ребятами в финале состязаний стояла задача приготовить лучшую морскую еду.





В Керчи на минувших выходных провели 5-е юбилейные спортивные соревнования по морскому многоборью. Глава администрации города, депутаты Госсовета Крыма и городского совета Керчи приняли участие в этих состязаниях, которые ежегодно проводятся на шлюпочной базе КГМТУ. Керченском государственный морской технический университет имеет много традиций, среди которых посвящение в курсанты, и курсантский бал. Еще одной доброй традицией стала своеобразная обкатка курсантов, проверка их на прочность. В результате морского многоборья выясняется, готовы ли юные моряки к тому, чтобы вступить в схватку с водной стихией. Новоиспеченные курсанты соревнуются в гребле на ялах, плавании, перетягивании каната, подтягиваниях. Однако далеко не одним только спортом живут будущие морские волки. Не чураются они и того, чтобы испытать себя в кулинарном мастерстве. Перед ребятами в финале состязаний стояла задача приготовить лучшую морскую еду.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика