Нетрезвая керчанка на «копейке» протаранила два авто - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Нетрезвая керчанка на «копейке» протаранила два авто - «Керчь»



Ночью в Керчи девушка, находясь за рулем «копейки» в нетрезвом состоянии, протаранила два припаркованных легковых автомобиля.

Это случилось на улице Главная, возле дома 18. Как рассказала местная жительница, автомобиль которой пострадал, она проснулась в два часа ночи от звука сигнализации, а посмотрев по камерам, узнали о происшествии. Виновницей аварии стала 19-летняя девушка, недавно получившая права.

«Девушка была очень пьяная. Она сказала, что это не первый раз таких «покатушек» в пьяном виде. Для нее это привычное дело. Нравится ей очень пьяной кататься. Сама она не пострадала, только боялась, что свою машину поцарапала», – цитирует керчанку «КерчьИНФО».

Сотрудники ГИБДД, прибыв на место, составили протокол. Владельцам автомобилей пояснили, что это не страховой случай, а страховая компания «копейки» не компенсирует последствия, потому что водитель была в нетрезвом состоянии. Владельцам транспортных средств придется обращаться в суд.




Ночью в Керчи девушка, находясь за рулем «копейки» в нетрезвом состоянии, протаранила два припаркованных легковых автомобиля. Это случилось на улице Главная, возле дома 18. Как рассказала местная жительница, автомобиль которой пострадал, она проснулась в два часа ночи от звука сигнализации, а посмотрев по камерам, узнали о происшествии. Виновницей аварии стала 19-летняя девушка, недавно получившая права. «Девушка была очень пьяная. Она сказала, что это не первый раз таких «покатушек» в пьяном виде. Для нее это привычное дело. Нравится ей очень пьяной кататься. Сама она не пострадала, только боялась, что свою машину поцарапала», – цитирует керчанку «КерчьИНФО». Сотрудники ГИБДД, прибыв на место, составили протокол. Владельцам автомобилей пояснили, что это не страховой случай, а страховая компания «копейки» не компенсирует последствия, потому что водитель была в нетрезвом состоянии. Владельцам транспортных средств придется обращаться в суд.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика