Минирование Азовского моря может привести к катастрофе - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Минирование Азовского моря может привести к катастрофе - «Керчь»



Мины в Азовском море могут привести к катастрофе, масштабы которой трудно переоценить.

Об этом сообщил депутат и основатель полка «Азов» Андрей БИЛЕЦКИЙ в эфире телеканала «112 Украина».

На прошлой неделе появилась информация о наращивании оборонительной мощи на побережье Азовского моря с украинской стороны. По заверениям местных силовиков, это попытка предупредить вторжение со стороны республики армии РФ.

Из опубликованного «Политнавигатором» материала следует, что такие действия повлекут за собой довольно масштабные последствия. Депутат Верховной Рады Андрей БИЛЕЦКИЙ раскрыл некоторые подробности. В частности, он утверждает, что из-за штормов часть мин унесло от берегов и теперь они находятся в открытом море. Следовательно, сейчас судам и катерам сплавляться по Азовскому морю может быть смертельно опасно.


Мины в Азовском море могут привести к катастрофе, масштабы которой трудно переоценить. Об этом сообщил депутат и основатель полка «Азов» Андрей БИЛЕЦКИЙ в эфире телеканала «112 Украина». На прошлой неделе появилась информация о наращивании оборонительной мощи на побережье Азовского моря с украинской стороны. По заверениям местных силовиков, это попытка предупредить вторжение со стороны республики армии РФ. Из опубликованного «Политнавигатором» материала следует, что такие действия повлекут за собой довольно масштабные последствия. Депутат Верховной Рады Андрей БИЛЕЦКИЙ раскрыл некоторые подробности. В частности, он утверждает, что из-за штормов часть мин унесло от берегов и теперь они находятся в открытом море. Следовательно, сейчас судам и катерам сплавляться по Азовскому морю может быть смертельно опасно.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика