В соцсетях жалеют работников Керченской переправы - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В соцсетях жалеют работников Керченской переправы - «Керчь»



ООО «Морская дирекция» ликвидируется, а с открытием движения грузовиков по Крымскому мосту оказалась приостановлена работа паромной переправы. В связи с этим комментаторы в соцсетях жалеют паромщиков.

«Пожалеем вместе хозяина паромов?!» - пишет в соцсети «ВКонтакте» один из пользователей.

«Беда в том, что кто работал в порту Кавказ, теперь тяжело! Одним хорошо, других кинули просто», – отвечает ему другой пользователь.

Конечно, опытные судоводители без работы не останутся, но вокруг паромной переправы действительно не утихают слухи. Сегодня, в связи со значительным падением спроса на услуги переправы, востребованность переправы в будущем будет вызывать серьезные сомнения.

И ликвидация «Морской дирекции» не означает, что паромы перестанут бороздить Керченский пролив. К примеру, по-прежнему на мост запрещен въезд крупногабаритным авто с опасными грузами. Те же бензовозы будут еще в течение неопределенного срока переправляться исключительно паромами.

Кроме того, предполагается, что ажиотаж в связи с открытием моста постепенно будет остывать и переправа станет востребованной в качестве туристического маршрута по воде. Ведь несмотря на удобство и скорость передвижения по мосту, многие посетившие Крым впервые гости полуострова признаются, что ощущения, которые испытываешь, стоя на палубе парома в момент отправления или прибытия в порт, сложно с чем-либо сравнить.

В то же время стоит отметить, что за время работы (всего 4 месяца) мост пропустил в обе стороны более 2,5 миллионов транспортных средств. Это больше, чем перевезла паромная переправа легковых автомобилей и автобусов за весь 2017 год (1 млн 320 тысяч).


ООО «Морская дирекция» ликвидируется, а с открытием движения грузовиков по Крымскому мосту оказалась приостановлена работа паромной переправы. В связи с этим комментаторы в соцсетях жалеют паромщиков. «Пожалеем вместе хозяина паромов?!» - пишет в соцсети «ВКонтакте» один из пользователей. «Беда в том, что кто работал в порту Кавказ, теперь тяжело! Одним хорошо, других кинули просто», – отвечает ему другой пользователь. Конечно, опытные судоводители без работы не останутся, но вокруг паромной переправы действительно не утихают слухи. Сегодня, в связи со значительным падением спроса на услуги переправы, востребованность переправы в будущем будет вызывать серьезные сомнения. И ликвидация «Морской дирекции» не означает, что паромы перестанут бороздить Керченский пролив. К примеру, по-прежнему на мост запрещен въезд крупногабаритным авто с опасными грузами. Те же бензовозы будут еще в течение неопределенного срока переправляться исключительно паромами. Кроме того, предполагается, что ажиотаж в связи с открытием моста постепенно будет остывать и переправа станет востребованной в качестве туристического маршрута по воде. Ведь несмотря на удобство и скорость передвижения по мосту, многие посетившие Крым впервые гости полуострова признаются, что ощущения, которые испытываешь, стоя на палубе парома в момент отправления или прибытия в порт, сложно с чем-либо сравнить. В то же время стоит отметить, что за время работы (всего 4 месяца) мост пропустил в обе стороны более 2,5 миллионов транспортных средств. Это больше, чем перевезла паромная переправа легковых автомобилей и автобусов за весь 2017 год (1 млн 320 тысяч).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика