На вкус и цвет: за жилье в Керчи туристы могут отдать от 250 до 2500 рублей в сутки - «Керчь» » Новости Крыма

✔ На вкус и цвет: за жилье в Керчи туристы могут отдать от 250 до 2500 рублей в сутки - «Керчь»


На вкус и цвет: за жилье в Керчи туристы могут отдать от 250 до 2500 рублей в сутки - «Керчь»

Цены на съемное жилье в Керчи возросли с приходом лета, однако остаются сравнительно доступными на общей карте полуострова.

Разумеется, стоимость ночлега у частника зависит от района, удобств и близости моря. За посуточный съем, как выяснили «Аргументы недели – Керчь», владельцы однокомнатных квартир просят от 500 рублей в сутки – как правило, это удаленный от центра и пляжа район. В центре города можно найти квартиру уже за 600 рублей в сутки. В районе 800-900 рублей стартует суточная плата за «однушки» у моря. Дальнейшее повышение цены зависит уже от исключительных удобств того или иного крова.

Собственники, сдающие жилье на длительный срок, не скрывают сезонного повышения цен, указывая в объявлениях зимний и летний прейскурант. Так, если зимой месячная аренда однокомнатной квартира составляет в среднем 8 000 рублей (плюс коммунальные услуги), то летом сумма вырастает до 10 000 рублей.

Впрочем, особо рьяные поиски могут привести и к более дешевым вариантам. К примеру, отдаленную от центра «однушку» со средними удобствами в Керчи можно снять за 7 000 рублей.

Двухкомнатные квартиры составляют едва не самый значительный сегмент съемного жилья – как правило, именно на него падает выбор семей с детьми. Цена на такой вариант крова колеблется от 12-16 до 25 тысяч рублей в месяц в зависимости от расположения. Так, к примеру, прилично обустроенная квартира близ городской набережной обойдется в 23 тысячи рублей в месяц.

При этом туристам, которые любят путешествовать экономно, расстраиваться не стоит. Местные жители щедры на предложения для непритязательных: так, в частном секторе можно вполне найти комнату за 250 рублей в сутки.

Самый престижный и дорогой сегмент представляют эллинги: за сутки в хорошо обустроенном лодочном домике с туристов просят 2500 рублей. 


Цены на съемное жилье в Керчи возросли с приходом лета, однако остаются сравнительно доступными на общей карте полуострова. Разумеется, стоимость ночлега у частника зависит от района, удобств и близости моря. За посуточный съем, как выяснили «Аргументы недели – Керчь», владельцы однокомнатных квартир просят от 500 рублей в сутки – как правило, это удаленный от центра и пляжа район. В центре города можно найти квартиру уже за 600 рублей в сутки. В районе 800-900 рублей стартует суточная плата за «однушки» у моря. Дальнейшее повышение цены зависит уже от исключительных удобств того или иного крова. Собственники, сдающие жилье на длительный срок, не скрывают сезонного повышения цен, указывая в объявлениях зимний и летний прейскурант. Так, если зимой месячная аренда однокомнатной квартира составляет в среднем 8 000 рублей (плюс коммунальные услуги), то летом сумма вырастает до 10 000 рублей. Впрочем, особо рьяные поиски могут привести и к более дешевым вариантам. К примеру, отдаленную от центра «однушку» со средними удобствами в Керчи можно снять за 7 000 рублей. Двухкомнатные квартиры составляют едва не самый значительный сегмент съемного жилья – как правило, именно на него падает выбор семей с детьми. Цена на такой вариант крова колеблется от 12-16 до 25 тысяч рублей в месяц в зависимости от расположения. Так, к примеру, прилично обустроенная квартира близ городской набережной обойдется в 23 тысячи рублей в месяц. При этом туристам, которые любят путешествовать экономно, расстраиваться не стоит. Местные жители щедры на предложения для непритязательных: так, в частном секторе можно вполне найти комнату за 250 рублей в сутки. Самый престижный и дорогой сегмент представляют эллинги: за сутки в хорошо обустроенном лодочном домике с туристов просят 2500 рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика