Госдеп США призвал своих граждан покинуть Крым - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Госдеп США призвал своих граждан покинуть Крым - «Керчь»


Госдеп США призвал своих граждан покинуть Крым - «Керчь»

Накануне Госдепартамент США рекомендовал американским гражданам «отложить любые поездки в Крым и в восточные районы Донецка и Луганска», а тем, кто уже находится там, – покинуть эти районы.

Глава Госдепартамента Джон КЕРРИ пояснил, что, несмотря на достигнутые ранее договоренности между представителями Украины, России и ОБСЕ, столкновения на юго-востоке страны продолжаются, «что приводит к тысячам раненных и убитых», передают «Аргументы недели – Крым» со ссылкой на © Novosti-Krim.ru.

Он аргументирует свою позицию случаями, когда люди, в том числе и граждане США, подолгу удерживались после проверок «на контрольно-пропускных пунктах сепаратистов».

«Правительство Украины объявило, что иностранцы, включая граждан США, въезжающие на Украину из России через территорию, занимаемую сепаратистами, не смогут попасть на контролируемую властями территорию через пункты досмотра», – добавили в ведомстве.

В Госдепе также подчеркнули, что ситуация в Украине непредсказуема и может измениться в любую минуту. Гражданам США также рекомендовано избегать больших скоплений людей и проявлять бдительность в общественных местах в Одесской и Харьковской областях.


Накануне Госдепартамент США рекомендовал американским гражданам «отложить любые поездки в Крым и в восточные районы Донецка и Луганска», а тем, кто уже находится там, – покинуть эти районы. Глава Госдепартамента Джон КЕРРИ пояснил, что, несмотря на достигнутые ранее договоренности между представителями Украины, России и ОБСЕ, столкновения на юго-востоке страны продолжаются, «что приводит к тысячам раненных и убитых», передают «Аргументы недели – Крым» со ссылкой на © Novosti-Krim.ru. Он аргументирует свою позицию случаями, когда люди, в том числе и граждане США, подолгу удерживались после проверок «на контрольно-пропускных пунктах сепаратистов». «Правительство Украины объявило, что иностранцы, включая граждан США, въезжающие на Украину из России через территорию, занимаемую сепаратистами, не смогут попасть на контролируемую властями территорию через пункты досмотра», – добавили в ведомстве. В Госдепе также подчеркнули, что ситуация в Украине непредсказуема и может измениться в любую минуту. Гражданам США также рекомендовано избегать больших скоплений людей и проявлять бдительность в общественных местах в Одесской и Харьковской областях.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика