Власти Керчи устранились от проблем бродячих животных, – зоозащитники - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Власти Керчи устранились от проблем бродячих животных, – зоозащитники - «Керчь»


Власти Керчи устранились от проблем бродячих животных, – зоозащитники - «Керчь»

В Керчи нет приюта для бездомных животных, а стерилизация проводится на средства, вырученные неравнодушными гражданами.

Керченская зоозащитница Елена на данный момент держит у себя 28 щенков от различных собак. У женщины нет физической возможности превращать свой дом в приют для животных, однако перспектива травли собак пугает ее еще больше.

«Животных, которых подкармливают люди, – их просто травят рано или поздно», – рассказала керчанка.

На радикальные меры власти толкает бесконтрольное размножение бродячих животных, однако никаких профилактических мер хозяева города также не предпринимают, в то время, как ограничить появление новых обитателей улиц можно путем принятия программы стерилизации.  

Кроме того, до сих пор остается без внимания просьба выделить землю под временный приют.

 


В Керчи нет приюта для бездомных животных, а стерилизация проводится на средства, вырученные неравнодушными гражданами. Керченская зоозащитница Елена на данный момент держит у себя 28 щенков от различных собак. У женщины нет физической возможности превращать свой дом в приют для животных, однако перспектива травли собак пугает ее еще больше. «Животных, которых подкармливают люди, – их просто травят рано или поздно», – рассказала керчанка. На радикальные меры власти толкает бесконтрольное размножение бродячих животных, однако никаких профилактических мер хозяева города также не предпринимают, в то время, как ограничить появление новых обитателей улиц можно путем принятия программы стерилизации. Кроме того, до сих пор остается без внимания просьба выделить землю под временный приют.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика