Керчане в предвкушении вакансий на строительство моста - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Керчане в предвкушении вакансий на строительство моста - «Керчь»


Керчане в предвкушении вакансий на строительство моста - «Керчь»

Строительство мостового перехода через Керченский пролив позволит дополнительно трудоустроить значительное количество местных жителей.

«По предварительным подсчетам на строительстве моста будет задействовано около 10 тысяч человек. Это специалисты со всей страны, но в первую очередь, это рабочие места для местных жителей Тамани и соседней Керчи», – сообщил корреспондент НТВ в сюжете программы «Сегодня».

Ранее спикер крымского парламента Владимир КОНСТАНТИНОВ озвучивал более оптимистичные для Крыма цифры – мол, указанные 10 тысяч составят именно рабочие места на полуострове.

Работы по строительству перехода со стороны Тамани и Керченского полуострова ведутся не синхронно – так, в Краснодарском крае уже  приступили к строительству железнодорожных подходов.

Как сообщил недавно заместитель главы администрации Керчи Роман КИРИЧЕНКО, основная часть работ на Керченском полуострове начнется лишь в 2016-17 годах. Тем не менее, на сайте городского центра занятости уже создана вкладка «Вакансии на мост» – пока что она пустует. 

Местные фирмы пока задействованы в подготовительных работах.

 


Строительство мостового перехода через Керченский пролив позволит дополнительно трудоустроить значительное количество местных жителей. «По предварительным подсчетам на строительстве моста будет задействовано около 10 тысяч человек. Это специалисты со всей страны, но в первую очередь, это рабочие места для местных жителей Тамани и соседней Керчи», – сообщил корреспондент НТВ в сюжете программы «Сегодня». Ранее спикер крымского парламента Владимир КОНСТАНТИНОВ озвучивал более оптимистичные для Крыма цифры – мол, указанные 10 тысяч составят именно рабочие места на полуострове. Работы по строительству перехода со стороны Тамани и Керченского полуострова ведутся не синхронно – так, в Краснодарском крае уже приступили к строительству железнодорожных подходов. Как сообщил недавно заместитель главы администрации Керчи Роман КИРИЧЕНКО, основная часть работ на Керченском полуострове начнется лишь в 2016-17 годах. Тем не менее, на сайте городского центра занятости уже создана вкладка «Вакансии на мост» – пока что она пустует. Местные фирмы пока задействованы в подготовительных работах.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика