РНКБ не будет выдавать деньги целую ночь - «Керчь» » Новости Крыма

✔ РНКБ не будет выдавать деньги целую ночь - «Керчь»


РНКБ не будет выдавать деньги целую ночь - «Керчь»

С 10 на 11 августа с 22:30 по 9:00 в Российском национальном коммерческом банке будет производиться обновление процессингового оборудования и перенос карточной базы на новые сервера.

Как стало известно из сообщения пресс-секретаря банка Дианы СКЛЯРЕНКО, в этот период будут приостановлены операции по банковским картам РНКБ, передают «Аргументы недели – Крым». 

В сообщении значится, что в ближайшее время РНКБ планирует начать эмиссию кредитных карт, а также карт Национальной платежной системы «МИР», что позволит увеличить увеличить карточную базу банка вдвое.

«Просим воздержаться от использования банковских карт, выпущенных РНКБ Банком, с 22:30 10 августа по 9:00 11 августа. Обслуживание карт, эмитированных другими российскими банками, в сети РНКБ будет осуществляться в обычном режиме», – отметили в пресс-службе банка.

СКЛЯРЕНКО подчеркнула, что обновление оборудования позволит повысить скорость и стабильность обслуживания карт всех клиентов банка.


С 10 на 11 августа с 22:30 по 9:00 в Российском национальном коммерческом банке будет производиться обновление процессингового оборудования и перенос карточной базы на новые сервера. Как стало известно из сообщения пресс-секретаря банка Дианы СКЛЯРЕНКО, в этот период будут приостановлены операции по банковским картам РНКБ, передают «Аргументы недели – Крым». В сообщении значится, что в ближайшее время РНКБ планирует начать эмиссию кредитных карт, а также карт Национальной платежной системы «МИР», что позволит увеличить увеличить карточную базу банка вдвое. «Просим воздержаться от использования банковских карт, выпущенных РНКБ Банком, с 22:30 10 августа по 9:00 11 августа. Обслуживание карт, эмитированных другими российскими банками, в сети РНКБ будет осуществляться в обычном режиме», – отметили в пресс-службе банка. СКЛЯРЕНКО подчеркнула, что обновление оборудования позволит повысить скорость и стабильность обслуживания карт всех клиентов банка.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика