Суперкубок Федераций: керчане уступили с минимальным разрывом - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Суперкубок Федераций: керчане уступили с минимальным разрывом - «Керчь»

Суперкубок Федераций: керчане уступили с минимальным разрывом - «Керчь»

В первом матче за Суперкубок Федераций, который состоялся в Керчи, команда «Океан» уступила севастопольцам со счетом 2:1.

Начало матча выдалось боевым, команды играли на встречных курсах, сообщает пресс-служба «Океана». Уже в первые 11 минут встречи арбитр вынес три предупреждения, одно из которых записали на свой счет гости, а два достались хозяевам поля.

Начало игры сопровождали многочисленные опасные моменты, однако ударам наших футболистов не хватало точности. Середина первого тайма, напротив, прошла преимущественно в центре поля, а под конец соперники активизировались – в этот момент севастопольцы забили гол керчанам.

Вторая сорокапятиминутка началась с двух опасных выпадов команды Артура ОЛЕНИНА. «Океан» пытался переломить ход игры, но до опасных моментов дело доходило крайне редко. Однако нашей команде все же удалось сравнять счет. После подачи с углового игроки «Севастополя» немного выбили мяч, но он отлетел точно на ногу Антону СЕКРЕТУ, который нанес удар – мяч после серии рикошетов влетел точно в угол ворот– 1:1.

В дальнейшем игра проходила практически без опасных моментов, хотя напряжение создавалось многочисленными спорами с арбитром. Во втором тайме севастопольцы забили еще один гол, оставив керчан с домашним поражением.

Ответная игра через неделю состоится в Севастополе.

В первом матче за Суперкубок Федераций, который состоялся в Керчи, команда «Океан» уступила севастопольцам со счетом 2:1. Начало матча выдалось боевым, команды играли на встречных курсах, сообщает пресс-служба «Океана». Уже в первые 11 минут встречи арбитр вынес три предупреждения, одно из которых записали на свой счет гости, а два достались хозяевам поля. Начало игры сопровождали многочисленные опасные моменты, однако ударам наших футболистов не хватало точности. Середина первого тайма, напротив, прошла преимущественно в центре поля, а под конец соперники активизировались – в этот момент севастопольцы забили гол керчанам. Вторая сорокапятиминутка началась с двух опасных выпадов команды Артура ОЛЕНИНА. «Океан» пытался переломить ход игры, но до опасных моментов дело доходило крайне редко. Однако нашей команде все же удалось сравнять счет. После подачи с углового игроки «Севастополя» немного выбили мяч, но он отлетел точно на ногу Антону СЕКРЕТУ, который нанес удар – мяч после серии рикошетов влетел точно в угол ворот– 1:1. В дальнейшем игра проходила практически без опасных моментов, хотя напряжение создавалось многочисленными спорами с арбитром. Во втором тайме севастопольцы забили еще один гол, оставив керчан с домашним поражением. Ответная игра через неделю состоится в Севастополе.