Капсулу с посланием керчанам-потомкам заложат в знаменательный для авиации день - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Капсулу с посланием керчанам-потомкам заложат в знаменательный для авиации день - «Керчь»


Капсулу с посланием керчанам-потомкам заложат в знаменательный для авиации день - «Керчь»

В Керчи завтра почтут память погибших летчиков.

Мероприятие по чествованию памяти 717 летчиков, которые погибли при освобождении Тамани и Крыма пройдет в сквере летчиков в 17.00.

Как рассказал «АН-Керчь» председатель керченского отделения Русской общины Крыма Валерий ПЛОТНИКОВ, мероприятие решили провести не 16 августа, в день Воздушного флота России, а 18 августа – как в былые времена, когда праздновали Всесоюзный день авиации.

В программе мероприятия: выступления боевых летчиков разных поколений, молебен, возложение цветов, воинский салют и небольшой концерт. Состоится также торжественная закладка капсулы с посланием керчан потомкам.


В Керчи завтра почтут память погибших летчиков. Мероприятие по чествованию памяти 717 летчиков, которые погибли при освобождении Тамани и Крыма пройдет в сквере летчиков в 17.00. Как рассказал «АН-Керчь» председатель керченского отделения Русской общины Крыма Валерий ПЛОТНИКОВ, мероприятие решили провести не 16 августа, в день Воздушного флота России, а 18 августа – как в былые времена, когда праздновали Всесоюзный день авиации. В программе мероприятия: выступления боевых летчиков разных поколений, молебен, возложение цветов, воинский салют и небольшой концерт. Состоится также торжественная закладка капсулы с посланием керчан потомкам.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика