С хитростью Лютикова будет бороться Аксенов? - «Керчь» » Новости Крыма

✔ С хитростью Лютикова будет бороться Аксенов? - «Керчь»


С хитростью Лютикова будет бороться Аксенов? - «Керчь»

Сергею АКСЕНОВУ будут жаловаться на экс-депутата Госсовета РК Владимира ЛЮТИКОВА.

В ходе заседания комиссии по вопросам погашения задолженности по выплате заработной платы выяснилось, что на Керченском учебно-производственном предприятии украинского общества слепых «Крым – Пак» 450 работниками не выплатили зарплату.

Вновь созданное хозяйственное общество ООО «ЮГ ИНТЕР-ПАК» не является правопреемником предприятия «Крым – Пак» и не может отвечать по его обязательствам. С целью решения этого вопроса будет направлено письмо Главе РК Сергею АКСЕНОВУ.

Как писали ранее «АН-Керчь», в конце мая текущего года на заседании комиссии озвучили, что долг перед сотрудниками предприятия общества слепых УТОС «Крым ПАК» составил 9 миллионов 820 тысяч рублей.

При этом, ликвидируя «Крым ПАК», его руководитель Владимир ЛЮТИКОВ, как заявили члены комиссии, скрыл реальную сумму задолженности. В итоге ему пришлось заплатить штраф в размере 150 тысяч рублей. 


Сергею АКСЕНОВУ будут жаловаться на экс-депутата Госсовета РК Владимира ЛЮТИКОВА. В ходе заседания комиссии по вопросам погашения задолженности по выплате заработной платы выяснилось, что на Керченском учебно-производственном предприятии украинского общества слепых «Крым – Пак» 450 работниками не выплатили зарплату. Вновь созданное хозяйственное общество ООО «ЮГ ИНТЕР-ПАК» не является правопреемником предприятия «Крым – Пак» и не может отвечать по его обязательствам. С целью решения этого вопроса будет направлено письмо Главе РК Сергею АКСЕНОВУ. Как писали ранее «АН-Керчь» , в конце мая текущего года на заседании комиссии озвучили, что долг перед сотрудниками предприятия общества слепых УТОС «Крым ПАК» составил 9 миллионов 820 тысяч рублей. При этом, ликвидируя «Крым ПАК», его руководитель Владимир ЛЮТИКОВ, как заявили члены комиссии, скрыл реальную сумму задолженности. В итоге ему пришлось заплатить штраф в размере 150 тысяч рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика