Свое участие в «Кубке двух морей» подтвердили 500 спортсменов - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Свое участие в «Кубке двух морей» подтвердили 500 спортсменов - «Керчь»


Свое участие в «Кубке двух морей» подтвердили 500 спортсменов - «Керчь»

Уже послезавтра, 5 сентября, в Керчи стартует Всероссийский юношеский турнир по борьбе самбо «Кубок двух морей 2015» на призы спортивно-патриотического клуба единоборств «Слава».

Напомним, соревнования будут проходить под девизом «Помнить и быть достойными!» в честь 70-летия победы в Великой Отечественной войне.

Как стало известно АН-Керчь, на сегодняшний день свое участие в турнире подтвердили уже 500 спортсменов! Проживание в Керчи самбистам, тренерам-представителям и судьям оплачивает руководство клуба «Слава» в лице его основателя Вячеслава ТИМОШЕНКО.

Известно, что первыми в наш город прибыли представители Ивановской области, Саратова и Москвы. Так, из столицы нашей страны приехал тренер юношеской сборной команды России Андрей РОДИОНОВ.

Самбисты Керченского спортивно-патриотического клуба «Слава» в течение трех недель усиленно готовились к предстоящему турниру на учебно-тренировочных сборах. Интенсивные физические нагрузки, борьба, сбалансированное питание – и вот, наши земляки готовы к достойной борьбе.

Как мы писали ранее, в этом году число участников превышает прошлогоднее количество минимум в два раза. Немаловажен тот факт, что Всероссийская Федерация самбо включила «Кубок двух морей» в календарный план соревнований, приняв решение провести по результатам турнира отбор на первенство России по самбо (1999-2000 год рождения).


Уже послезавтра, 5 сентября, в Керчи стартует Всероссийский юношеский турнир по борьбе самбо «Кубок двух морей 2015» на призы спортивно-патриотического клуба единоборств «Слава». Напомним, соревнования будут проходить под девизом «Помнить и быть достойными!» в честь 70-летия победы в Великой Отечественной войне. Как стало известно АН-Керчь, на сегодняшний день свое участие в турнире подтвердили уже 500 спортсменов! Проживание в Керчи самбистам, тренерам-представителям и судьям оплачивает руководство клуба «Слава» в лице его основателя Вячеслава ТИМОШЕНКО. Известно, что первыми в наш город прибыли представители Ивановской области, Саратова и Москвы. Так, из столицы нашей страны приехал тренер юношеской сборной команды России Андрей РОДИОНОВ. Самбисты Керченского спортивно-патриотического клуба «Слава» в течение трех недель усиленно готовились к предстоящему турниру на учебно-тренировочных сборах. Интенсивные физические нагрузки, борьба, сбалансированное питание – и вот, наши земляки готовы к достойной борьбе. Как мы писали ранее, в этом году число участников превышает прошлогоднее количество минимум в два раза. Немаловажен тот факт, что Всероссийская Федерация самбо включила «Кубок двух морей» в календарный план соревнований, приняв решение провести по результатам турнира отбор на первенство России по самбо (1999-2000 год рождения).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика