На Керченской переправе в ближайшие дни прогнозируют шторм - «Керчь» » Новости Крыма

✔ На Керченской переправе в ближайшие дни прогнозируют шторм - «Керчь»


На Керченской переправе в ближайшие дни прогнозируют шторм - «Керчь»

В Керченском проливе ожидается шторм.

На период с 11 по 14 сентября в зоне Керченской паромной переправы ожидаются неблагоприятные погодные условия, связанные с усилением ветра и объявленным штормовым предупреждением.

Работа паромной переправы в указанный период будет осуществляться по фактической погоде. Прогнозируется увеличение времени ожидания паромной переправы.

В соответствии с предварительным прогнозом с 12 по 13 сентября ожидается усиление ветра до 21 метров в секунду.

В указанные даты возможна остановка работы переправы в целях соблюдения требований безопасности мореплавания на период 8-12 часов и более.

В пресс-службе ООО «Морская дирекция» порекомендовали воздержаться от поездок в направлении Керченской паромной переправы.
 


В Керченском проливе ожидается шторм. На период с 11 по 14 сентября в зоне Керченской паромной переправы ожидаются неблагоприятные погодные условия, связанные с усилением ветра и объявленным штормовым предупреждением. Работа паромной переправы в указанный период будет осуществляться по фактической погоде. Прогнозируется увеличение времени ожидания паромной переправы. В соответствии с предварительным прогнозом с 12 по 13 сентября ожидается усиление ветра до 21 метров в секунду. В указанные даты возможна остановка работы переправы в целях соблюдения требований безопасности мореплавания на период 8-12 часов и более. В пресс-службе ООО «Морская дирекция» порекомендовали воздержаться от поездок в направлении Керченской паромной переправы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика