«Клубничный» массаж в Керчи вероятно прикроют - «Керчь» » Новости Крыма

✔ «Клубничный» массаж в Керчи вероятно прикроют - «Керчь»


«Клубничный» массаж в Керчи вероятно прикроют - «Керчь»

Евпаторийца осудили за содержание притона.

Прокуратурой Республики Крым 9 сентября утвержден обвинительный акт по уголовному делу по обвинению жителя Евпатории в совершении преступлений, предусмотренных части 1 статьи 241 УК РФ – деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, содержание притона для занятия проституцией, а также части 1 статьи 228 УК РФ – незаконное приобретение и хранение без цели сбыта частей растений, содержащих наркотические средства в значительном размере.

В ходе предварительного следствия установлено, что обвиняемый открыл в Евпатории заведение, маскирующееся под массажный салон, под видом которого оказывались услуги сексуального характера.

Обвиняемым непосредственно осуществлялась вербовка лиц женского пола, а также контроль за оказанием ими сексуальных услуг за денежное вознаграждение.

Кроме того, в ходе проведения обыска по месту жительства обвиняемого были обнаружены и изъяты части наркосодержащих растений конопля, которые последний хранил для личного потребления.

Уголовное дело направлено в Евпаторийский городской суд для рассмотрения по существу.

Как ранее писали «АН-Керчь», в редакцию обратились керчане, которые обнаружили в интернете рекламу массажного салона, предлагающего эротические услуги.

На указанном сайте журналисты «Аргументов» обнаружили эротические фотографии (как просто иллюстрации, так и фото самих массажисток), а также перечень услуг, среди которых есть действия откровенно сексуального характера.  

Позвонив по указанному номеру, корреспондент выяснил, что услуги оказываются на территории клиента, куда он за свои деньги доставляет одну или нескольких девушек.

Стоимость услуг «сомнительной конторы», как выяснилось, колеблется в районе 1000-4000 рублей. 


Евпаторийца осудили за содержание притона. Прокуратурой Республики Крым 9 сентября утвержден обвинительный акт по уголовному делу по обвинению жителя Евпатории в совершении преступлений, предусмотренных части 1 статьи 241 УК РФ – деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, содержание притона для занятия проституцией, а также части 1 статьи 228 УК РФ – незаконное приобретение и хранение без цели сбыта частей растений, содержащих наркотические средства в значительном размере. В ходе предварительного следствия установлено, что обвиняемый открыл в Евпатории заведение, маскирующееся под массажный салон, под видом которого оказывались услуги сексуального характера. Обвиняемым непосредственно осуществлялась вербовка лиц женского пола, а также контроль за оказанием ими сексуальных услуг за денежное вознаграждение. Кроме того, в ходе проведения обыска по месту жительства обвиняемого были обнаружены и изъяты части наркосодержащих растений конопля, которые последний хранил для личного потребления. Уголовное дело направлено в Евпаторийский городской суд для рассмотрения по существу. Как ранее писали «АН-Керчь» , в редакцию обратились керчане, которые обнаружили в интернете рекламу массажного салона, предлагающего эротические услуги. На указанном сайте журналисты «Аргументов» обнаружили эротические фотографии (как просто иллюстрации, так и фото самих массажисток), а также перечень услуг, среди которых есть действия откровенно сексуального характера. Позвонив по указанному номеру, корреспондент выяснил, что услуги оказываются на территории клиента, куда он за свои деньги доставляет одну или нескольких девушек. Стоимость услуг «сомнительной конторы», как выяснилось, колеблется в районе 1000-4000 рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика