В Керчи задумались об увеличении количества мест в детсадах - «Керчь»

В связи со стремительным ростом населения в Керчи появилась острая необходимость в создании дополнительных мест в дошкольных учреждениях.

По словам начальника управления образования Виктора ДАХИНА, разрабатывается план, согласно которому до 2020 года в городе будут дополнительно созданы 1235 мест.

«Планируется строительство модульного детского сада. Новое здание будет расположено на территории дошкольного учебного учреждения №32 «Дюймовочка» в центре города. Там имеется свободная земля, на которой проведены все необходимые коммуникации», – сообщают в горсовете Керчи.

Как стало известно АН-Керчь, в «Дюймовочке» на данный момент пребывают более трехсот детей. Новое здание позволит принять еще 80.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.