В Керчи бывшего уголовника заставили лечиться от туберкулеза - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Керчи бывшего уголовника заставили лечиться от туберкулеза - «Керчь»


В Керчи бывшего уголовника заставили лечиться от туберкулеза - «Керчь»

По иску прокурора принудительно госпитализирован больной туберкулезом.

Прокуратурой города при проведении проверки установлено, что гражданин после возвращения из мест лишения свободы находился на диспансерном учете в обособленном структурном подразделении ГБУЗ Республики Крым «Крымский республиканский клинический центр фтизиатрии и пульмонологии» Керченский противотуберкулезный диспансер и страдает опасной бациллярной формой туберкулеза, в связи с чем больной проходил стационарное лечение.

Об этом сообщила «АН-Керчь» помощник прокурора Керчи Кристина ИЗОТОВА.

Однако в 2013 году гражданин самовольно покинул диспансер и длительное время уклоняется от обязательного лечения.

На основании изложенного, прокуратурой города в Керченский городской суд предъявлено заявление о принудительной госпитализации больного в специализированное медицинское учреждение для обязательного обследования и лечения.

Решением Керченского городского суда требования прокурора удовлетворены, больной подлежит принудительной госпитализации.

 


По иску прокурора принудительно госпитализирован больной туберкулезом. Прокуратурой города при проведении проверки установлено, что гражданин после возвращения из мест лишения свободы находился на диспансерном учете в обособленном структурном подразделении ГБУЗ Республики Крым «Крымский республиканский клинический центр фтизиатрии и пульмонологии» Керченский противотуберкулезный диспансер и страдает опасной бациллярной формой туберкулеза, в связи с чем больной проходил стационарное лечение. Об этом сообщила «АН-Керчь» помощник прокурора Керчи Кристина ИЗОТОВА. Однако в 2013 году гражданин самовольно покинул диспансер и длительное время уклоняется от обязательного лечения. На основании изложенного, прокуратурой города в Керченский городской суд предъявлено заявление о принудительной госпитализации больного в специализированное медицинское учреждение для обязательного обследования и лечения. Решением Керченского городского суда требования прокурора удовлетворены, больной подлежит принудительной госпитализации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика