От телеграфов до смартфонов: керчанам покажут эволюцию связи - «Керчь» » Новости Крыма

✔ От телеграфов до смартфонов: керчанам покажут эволюцию связи - «Керчь»


От телеграфов до смартфонов: керчанам покажут эволюцию связи - «Керчь»

В Керчи сегодня откроется уникальная выставка о телекоммуникациях «Развитие связи в России и мире».

Ее организаторами выступили компания «Миранда-медиа» и музей связи имени Александра Попова в городе Санкт-Петербург. Важно знать, что мероприятие посвящено 120-летию празднования Дня Радио.

Стоит отметить, что стенды, в которых отображено зарождение телеграфной, телефонной, радио и телевизионной связи, установят в школе-гимназии № 1. Обзорную экскурсию проведут для учащихся старших классов, начиная с семиклассников.

О развитии телекоммуникаций расскажет аспирант физического факультета Крымского федерального университета Валерий БАХОВ.

Экспозиция в Школе-гимназии №1 продлится до 9 октября.

«С учетом того, что в Республике нет музея связи, организаторы социального проекта совместно с директором государственного учреждения «Центральный музей связи имени А.С. Попова» Людмилой БАКАЮТОВОЙ приняли решение, что  экспозиция будет передвижной. Ее поочередно представят в школах Крыма в течение пяти лет», – отмечают организаторы выставки.

Отметим, что выставка откроется в 16.00 часов и продлится до 9 октября.


В Керчи сегодня откроется уникальная выставка о телекоммуникациях «Развитие связи в России и мире». Ее организаторами выступили компания «Миранда-медиа» и музей связи имени Александра Попова в городе Санкт-Петербург. Важно знать, что мероприятие посвящено 120-летию празднования Дня Радио. Стоит отметить, что стенды, в которых отображено зарождение телеграфной, телефонной, радио и телевизионной связи, установят в школе-гимназии № 1. Обзорную экскурсию проведут для учащихся старших классов, начиная с семиклассников. О развитии телекоммуникаций расскажет аспирант физического факультета Крымского федерального университета Валерий БАХОВ. Экспозиция в Школе-гимназии №1 продлится до 9 октября. «С учетом того, что в Республике нет музея связи, организаторы социального проекта совместно с директором государственного учреждения «Центральный музей связи имени А.С. Попова» Людмилой БАКАЮТОВОЙ приняли решение, что экспозиция будет передвижной. Ее поочередно представят в школах Крыма в течение пяти лет», – отмечают организаторы выставки. Отметим, что выставка откроется в 16.00 часов и продлится до 9 октября.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика