Полицейские учили детей как избежать беды на дороге - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Полицейские учили детей как избежать беды на дороге - «Керчь»


Полицейские учили детей как избежать беды на дороге - «Керчь»

Сотрудники полиции посетили Керченскую специальную  школу-интернат и провели для  ребят урок безопасности дорожного движения.

Госавтоинспектор рассказал ребятам о необходимости соблюдения правил дорожного движения и объяснил, что проезжая часть – это зона повышенной опасности, а внимательность и осторожность являются главными факторами безопасности, позволяющие избежать беды.

В процессе общения полицейские совместно с детьми разобрали основные ошибки, допускаемые юными участниками дорожного движения, напомнили правила поведения на улице и дороге, значение дорожных знаков и сигналов светофора, а также правила техники безопасности при управлении велосипедом.

Ребята были очень активны и внимательны, задавали много интересующих вопросов, рассказывали личные примеры из жизни о нарушениях ПДД, а также с удовольствием приняли участие в проведенной викторине по знанию Правил дорожного движения.

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма является одним из приоритетных направлений,как работников службы ГИБДД, так и педагогических коллективов учебных учреждений, – пишут в пресс-службе УМВД по Крыму.


Сотрудники полиции посетили Керченскую специальную школу-интернат и провели для ребят урок безопасности дорожного движения. Госавтоинспектор рассказал ребятам о необходимости соблюдения правил дорожного движения и объяснил, что проезжая часть – это зона повышенной опасности, а внимательность и осторожность являются главными факторами безопасности, позволяющие избежать беды. В процессе общения полицейские совместно с детьми разобрали основные ошибки, допускаемые юными участниками дорожного движения, напомнили правила поведения на улице и дороге, значение дорожных знаков и сигналов светофора, а также правила техники безопасности при управлении велосипедом. Ребята были очень активны и внимательны, задавали много интересующих вопросов, рассказывали личные примеры из жизни о нарушениях ПДД, а также с удовольствием приняли участие в проведенной викторине по знанию Правил дорожного движения. Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма является одним из приоритетных направлений,как работников службы ГИБДД, так и педагогических коллективов учебных учреждений, – пишут в пресс-службе УМВД по Крыму.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика