Города-герои Керчь и Севастополь сойдутся на футбольном поле - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Города-герои Керчь и Севастополь сойдутся на футбольном поле - «Керчь»


Города-герои Керчь и Севастополь сойдутся на футбольном поле - «Керчь»

В воскресенье 11 октября в рамках открытого чемпионата ДЮФЛ Республики Крым по футболу сезона 2015-2016 сойдутся команды Керчи и Севастополя.

Керченские команды футбольного клуба «Авангард» в возрастной группе 2001 и 2003 г.р. отправятся на выезд в город-герой Севастополь, где встретятся с командами «Мегастрой» и «СДЮШОР №3».

Напомним, что в предыдущем туре керчане одержали две уверенные победы. Подопечные Сергея КИРИЧЕКА без труда со счетом 4-1 одолели гостей из Евпатории. С тем же счетом закончилась игра, где «Авангард-2003» переиграл «Мегастрой».

Соперники керченского «Авангарда» на данный момент являются одними из лидеров первенства ДЮФЛ Крыма.

«Нам предстоит провести очень трудную игру. Севастопольские команды всегда отличались дисциплиной, умением держать мяч, организовывать быстрые грамотные атаки. Наш соперник на данный момент является безоговорочным лидером Крымского чемпионата. Мы постараемся навязать противнику свою игру и верим только в победу», – сказал АН-Керчь один из тренеров команды «Авангард-2003» Сергей СНЫТКО.

Также самые юные воспитанники клуба «Авангард» – юноши 2007 года рождения, в субботу на центральном стадионе города Керчь встретятся с хозяевами поля – командой «Океан-2007».

 


В воскресенье 11 октября в рамках открытого чемпионата ДЮФЛ Республики Крым по футболу сезона 2015-2016 сойдутся команды Керчи и Севастополя. Керченские команды футбольного клуба «Авангард» в возрастной группе 2001 и 2003 г.р. отправятся на выезд в город-герой Севастополь, где встретятся с командами «Мегастрой» и «СДЮШОР №3». Напомним, что в предыдущем туре керчане одержали две уверенные победы. Подопечные Сергея КИРИЧЕКА без труда со счетом 4-1 одолели гостей из Евпатории. С тем же счетом закончилась игра, где «Авангард-2003» переиграл «Мегастрой». Соперники керченского «Авангарда» на данный момент являются одними из лидеров первенства ДЮФЛ Крыма. «Нам предстоит провести очень трудную игру. Севастопольские команды всегда отличались дисциплиной, умением держать мяч, организовывать быстрые грамотные атаки. Наш соперник на данный момент является безоговорочным лидером Крымского чемпионата. Мы постараемся навязать противнику свою игру и верим только в победу», – сказал АН-Керчь один из тренеров команды «Авангард-2003» Сергей СНЫТКО. Также самые юные воспитанники клуба «Авангард» – юноши 2007 года рождения, в субботу на центральном стадионе города Керчь встретятся с хозяевами поля – командой «Океан-2007».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика