Енот-путешественник из Керчи прошагал 25 километров - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Енот-путешественник из Керчи прошагал 25 километров - «Керчь»


Енот-путешественник из Керчи прошагал 25 километров - «Керчь»

В Керчи разыгрался нешуточный ажиотаж вокруг енота, сбежавшего из дома и отправившегося в вольное путешествие по окрестностям города.

Животное обнаружила керчанка Яна, которая занимается разведением йоркширских терьеров.

«Утром ко мне пришла соседка и попросила забрать енота. Я удивилась, поскольку никакого енота у меня не было! Вышла во двор, а там действительно ходит енот, макает кошачью еду в молоко, наводит свои порядки»,- рассказала Яна.

Енот оказался «ручным» и очень воспитанным. Единственной проблемой были блохи и клещи, которых животное умудрилось набрать в ходе своего путешествия. Избавив найденыша от непрошеных гостей, керчанка начала узнавать у знакомых, кто мог потерять енота. Те вывели ее на хозяев страусовой фермы, у которых недавно сбежал енот Фил. Предположительно, Фил пешком преодолел порядка 25 километров.

Животное было передано на ферму, где его обещали содержать со всей любовью и больше не терять.

В то же время, Яну продолжали одолевать другие предположительные хозяева енота-путешественника.

«Позвонили еще два человека, уверяли, что это именно их животное. В общем, дальше они уже будут разбираться между собой», – рассказала керчанка.

Она добавила, что в общей сложности ей поступило 14 звонков с просьбами отдать животное, если его хозяева не найдутся.

«Он был очень милый и ласковый, я бы и сама его оставила, но ведь где-то есть хозяева, и они без него грустят», – поделилась Яна.  


Енот-путешественник из Керчи прошагал 25 километров - «Керчь»

Енот-путешественник из Керчи прошагал 25 километров - «Керчь»

Енот-путешественник из Керчи прошагал 25 километров - «Керчь»

Енот-путешественник из Керчи прошагал 25 километров - «Керчь»

Енот-путешественник из Керчи прошагал 25 километров - «Керчь»


 


В Керчи разыгрался нешуточный ажиотаж вокруг енота, сбежавшего из дома и отправившегося в вольное путешествие по окрестностям города. Животное обнаружила керчанка Яна, которая занимается разведением йоркширских терьеров. «Утром ко мне пришла соседка и попросила забрать енота. Я удивилась, поскольку никакого енота у меня не было! Вышла во двор, а там действительно ходит енот, макает кошачью еду в молоко, наводит свои порядки»,- рассказала Яна. Енот оказался «ручным» и очень воспитанным. Единственной проблемой были блохи и клещи, которых животное умудрилось набрать в ходе своего путешествия. Избавив найденыша от непрошеных гостей, керчанка начала узнавать у знакомых, кто мог потерять енота. Те вывели ее на хозяев страусовой фермы, у которых недавно сбежал енот Фил. Предположительно, Фил пешком преодолел порядка 25 километров. Животное было передано на ферму, где его обещали содержать со всей любовью и больше не терять. В то же время, Яну продолжали одолевать другие предположительные хозяева енота-путешественника. «Позвонили еще два человека, уверяли, что это именно их животное. В общем, дальше они уже будут разбираться между собой», – рассказала керчанка. Она добавила, что в общей сложности ей поступило 14 звонков с просьбами отдать животное, если его хозяева не найдутся. «Он был очень милый и ласковый, я бы и сама его оставила, но ведь где-то есть хозяева, и они без него грустят», – поделилась Яна.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика