В квартире у керчанина нашли склад конопли и холодного оружия - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В квартире у керчанина нашли склад конопли и холодного оружия - «Керчь»


В квартире у керчанина нашли склад конопли и холодного оружия - «Керчь»

В ходе проведения санкционированного обыска по месту жительства 37-летнего керчанина сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 УМВД России по Керчи обнаружили многочисленные кусты конопли и оружие.

По данным пресс-службы, полицейские изъяли 700 кустов конопли, самодельные нунчаки, патроны, кастеты и другие незаконно хранимые гражданином предметы.

Мужчина выращивал наркосодержащие растения в емкостях с грунтом в собственной квартире.

Со слов подозреваемого, изъятую сотрудниками полиции он выращивал для собственного употребления, а кастеты и ножи хранил для безопасности.

Следственными органами УМВД России по Керчи возбуждены уголовные дела за незаконное приобретение, хранение, изготовление без цели сбыта наркотических средств в значительном размере и частью и незаконные хранение взрывчатых веществ.

Злоумышленнику грозит наказание до пяти лет лишения свободы с крупным штрафом.

В квартире у керчанина нашли склад конопли и холодного оружия - «Керчь»

В квартире у керчанина нашли склад конопли и холодного оружия - «Керчь»

В ходе проведения санкционированного обыска по месту жительства 37-летнего керчанина сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 УМВД России по Керчи обнаружили многочисленные кусты конопли и оружие. По данным пресс-службы, полицейские изъяли 700 кустов конопли, самодельные нунчаки, патроны, кастеты и другие незаконно хранимые гражданином предметы. Мужчина выращивал наркосодержащие растения в емкостях с грунтом в собственной квартире. Со слов подозреваемого, изъятую сотрудниками полиции он выращивал для собственного употребления, а кастеты и ножи хранил для безопасности. Следственными органами УМВД России по Керчи возбуждены уголовные дела за незаконное приобретение, хранение, изготовление без цели сбыта наркотических средств в значительном размере и частью и незаконные хранение взрывчатых веществ. Злоумышленнику грозит наказание до пяти лет лишения свободы с крупным штрафом.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика