Новый мобильный оператор появится в Крыму только в следующем году - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Новый мобильный оператор появится в Крыму только в следующем году - «Керчь»


Новый мобильный оператор появится в Крыму только в следующем году - «Керчь»

«Крымтелеком» запустит в Крыму услуги сотовой связи.

Об этом сообщил «Русской службе новостей» министр связи и информации Крыма Дмитрий ПОЛОНСКИЙ. 

«У нас оператор построен. В виду бюрократических проволочек и определённых санкционных сложностей мы его не запустили. Остались формальности, которые не позволяют этого сделать, но я уверен, это произойдёт в ближайшее время», – сказал ПОЛОНСКИЙ. 

По его словам, новый оператор мобильной связи начнёт работу в 2016 году. 

«Из-за форс-мажорных обстоятельств до Нового года, скорее всего, уже нет. Но верю в то, что в новом году крымчане увидят нового мобильного оператора», – добавил министр. 

Ранее турецкий оператор сотовой связи Turkcell предложил властям Крыма начать работу на полуострове. О таких планах рассказал Мурат КАРАТАШ – генеральный директор компании Turkcell Untash, входящей в состав Turkcell. Сотовый оператор собирался использовать инфраструктуру оператора Life, ныне не действующего на территории Крыма. КАРАТАШ уточнил, что формат работы будет в дальнейшем уточняться. По его словам, все зависит от решения властей Республики Крым.

В конце ноября 2015 года глава Крыма Сергей АКСЕНОВ сообщил в интервью корреспонденту РСН, что турецким бизнесменам придется свернуть свою деятельность на территории полуострова.

«Работать они здесь не будут, инвестиционные контракты с турецкими компаниями будут расторгнуты», – заявил АКСЕНОВ.

Сейчас на полуострове действует только один оператор мобильной связи «К-Телеком». 


«Крымтелеком» запустит в Крыму услуги сотовой связи. Об этом сообщил «Русской службе новостей» министр связи и информации Крыма Дмитрий ПОЛОНСКИЙ. «У нас оператор построен. В виду бюрократических проволочек и определённых санкционных сложностей мы его не запустили. Остались формальности, которые не позволяют этого сделать, но я уверен, это произойдёт в ближайшее время», – сказал ПОЛОНСКИЙ. По его словам, новый оператор мобильной связи начнёт работу в 2016 году. «Из-за форс-мажорных обстоятельств до Нового года, скорее всего, уже нет. Но верю в то, что в новом году крымчане увидят нового мобильного оператора», – добавил министр. Ранее турецкий оператор сотовой связи Turkcell предложил властям Крыма начать работу на полуострове. О таких планах рассказал Мурат КАРАТАШ – генеральный директор компании Turkcell Untash, входящей в состав Turkcell. Сотовый оператор собирался использовать инфраструктуру оператора Life, ныне не действующего на территории Крыма. КАРАТАШ уточнил, что формат работы будет в дальнейшем уточняться. По его словам, все зависит от решения властей Республики Крым. В конце ноября 2015 года глава Крыма Сергей АКСЕНОВ сообщил в интервью корреспонденту РСН, что турецким бизнесменам придется свернуть свою деятельность на территории полуострова. «Работать они здесь не будут, инвестиционные контракты с турецкими компаниями будут расторгнуты», – заявил АКСЕНОВ. Сейчас на полуострове действует только один оператор мобильной связи «К-Телеком».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика