Крымские зоопарки «Тайган» и «Сказка» закрывают - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Крымские зоопарки «Тайган» и «Сказка» закрывают - «Керчь»


Крымские зоопарки «Тайган» и «Сказка» закрывают - «Керчь»

В Крыму закрываются ялтинский зоопарк «Сказка» и парк львов «Тайган» в Белогорском районе.

Об этом на пресс-конференции в «Аргументах недели – Крым» заявил основатель и директор парков Олег ЗУБКОВ.

«В такой обстановке, при таком беспределе крымских властей я не могу работать в своих парках. С сегодняшнего дня принято решение о закрытии парка львов «Тайган» и ялтинского зоопарка «Сказка» для посещения и жителей, и гостей полуострова – в знак протеста. Сколько продержится эта акция? Она бессрочная», – заявил он.

ЗУБКОВ отметил, что при этом коллекция животных и птиц в зоопарках будет содержаться.

«Если потребуется перевоз и переезд коллекции в любой другой регион России, я готов рассмотреть предложения», – добавил он.

Стоит отметить, что в ялтинской «Сказке» содержится 1500 животных и птиц, а в парке львов «Тайган» – 2000 животных и птиц.


В Крыму закрываются ялтинский зоопарк «Сказка» и парк львов «Тайган» в Белогорском районе. Об этом на пресс-конференции в «Аргументах недели – Крым» заявил основатель и директор парков Олег ЗУБКОВ. «В такой обстановке, при таком беспределе крымских властей я не могу работать в своих парках. С сегодняшнего дня принято решение о закрытии парка львов «Тайган» и ялтинского зоопарка «Сказка» для посещения и жителей, и гостей полуострова – в знак протеста. Сколько продержится эта акция? Она бессрочная», – заявил он. ЗУБКОВ отметил, что при этом коллекция животных и птиц в зоопарках будет содержаться. «Если потребуется перевоз и переезд коллекции в любой другой регион России, я готов рассмотреть предложения», – добавил он. Стоит отметить, что в ялтинской «Сказке» содержится 1500 животных и птиц, а в парке львов «Тайган» – 2000 животных и птиц.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика