За поддержку Зубкова активисты могут заплатить до 100 тысяч рублей - «Керчь» » Новости Крыма

✔ За поддержку Зубкова активисты могут заплатить до 100 тысяч рублей - «Керчь»


Завтра в 9:00 состоится суд над активистами, которые пришли поддержать директора ялтинского зоопарка «Сказка» и сафари-парка «Тайган» Олега ЗУБКОВА.

Полиция Белогорска задержала четверых активистов, которые пришли поддержать ЗУБКОВА, «вооружившись» плакатами: «Хватит кошмарить ЗУБКОВА!», «Руки прочь от ЗУБКОВА!» и другими.

«Задержали только нас, потому что только мы пришли с плакатами – мы пришли семьей, то есть задержали троих членов семьи и нашу подругу. Завтра уже состоится суд – мы подписали бумаги, но это была наша гражданская позиция, наш душевный порыв, и мы не знали, что этого делать нельзя. Мы ведь никого не свергали, никакого переворота не совершали, просто не могли не поддержать нашего Олега Алексеевича», – рассказала в комментарии «Аргументам недели – Крым» задержанная активистка Татьяна.

По ее словам, им инкриминируется организация несанкционированного митинга и грозит штраф от 20 до 100 тысяч рублей.

«У нас таких денег нет – мы будем искать адвокатов, будем, если что, подавать апелляционную жалобу. Все так быстро произошло – сегодня в 17:00 нам сказали, что суд уже завтра в 9:00», – добавила она. 


Завтра в 9:00 состоится суд над активистами, которые пришли поддержать директора ялтинского зоопарка «Сказка» и сафари-парка «Тайган» Олега ЗУБКОВА. Полиция Белогорска задержала четверых активистов, которые пришли поддержать ЗУБКОВА, «вооружившись» плакатами: «Хватит кошмарить ЗУБКОВА!», «Руки прочь от ЗУБКОВА!» и другими. «Задержали только нас, потому что только мы пришли с плакатами – мы пришли семьей, то есть задержали троих членов семьи и нашу подругу. Завтра уже состоится суд – мы подписали бумаги, но это была наша гражданская позиция, наш душевный порыв, и мы не знали, что этого делать нельзя. Мы ведь никого не свергали, никакого переворота не совершали, просто не могли не поддержать нашего Олега Алексеевича», – рассказала в комментарии «Аргументам недели – Крым» задержанная активистка Татьяна. По ее словам, им инкриминируется организация несанкционированного митинга и грозит штраф от 20 до 100 тысяч рублей. «У нас таких денег нет – мы будем искать адвокатов, будем, если что, подавать апелляционную жалобу. Все так быстро произошло – сегодня в 17:00 нам сказали, что суд уже завтра в 9:00», – добавила она.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика