
В ближайшие выходныев Симферополе состоятся очередные игры Кубка Крыма по мини-футболу на призы страховой компании «АрсеналЪ».
Партнером мини-футбольного кубка является Крымский футбольный союз – председатель комитета Сергей ГАПОН. Как сообщалось ранее, в Кубке Крыма не принимают участие керченские команды.
При этом керченский десант футболистов в составе команды «Массандра» из Нового Света увеличился еще на одного спортсмена: к Сергею ВИНОКУРОВУ и Михаилу ГОЛОМАКЕ добавился игрок «Океана» Тамаз ГОГИЧАИШВИЛИ.
Насколько керченская «троица» сможет помочь своей новоиспеченной команде покажет только время.
«Нам очень приятно, что нас приглашают играть за команду с Нового Света. Мы тем самым стараемся не ударить лицом в грязь и с достоинством защищать честь нашего города. Очень плохо, что географически Керчь находится далековато от Симферополя, в результате наши городские команды не могут принимать участие в крымских соревнованиях по мини-футболу. К сожалению, на данный момент в Керчи вообще не проходят футзальные соревнования, связано это с нестабильной ситуацией с электроэнергией», - рассказал керченский футболист Сергей ВИНОКУРОВ.
Как стало известно
Архив новостей