Керченские теннисисты победили в туре командного чемпионата Крыма - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Керченские теннисисты победили в туре командного чемпионата Крыма - «Керчь»


Керченские теннисисты победили в туре командного чемпионата Крыма - «Керчь»

Керченская команда «Адреналин» стала победителем второго тура командного чемпионата Республики Крым по настольному теннису сезона 2015/2016.

Как стало известно АН-Керчь, на соревнованиях в Симферополе и Ялте наши земляки стали сильнейшими в высшей и первой лигах.

Как сообщает пресс-служба Федерации настольного тенниса Крыма, во втором туре в первой лиге выступили 38 спортсменов, представлявшие девять команд.

Команда «Адреналин» из Керчи выиграла все восемь матчей. Самой напряженной для спортсменов оказалась встреча с принципиальным противником – ялтинским «АНТ». Керчане победили в этой игре с результатом 4:3.

В составе «Адреналина» во втором туре выступили керчане Владимир СМИРНОВ, Дмитрий ЖИВОТОВ, Игорь ВАСЮНИН и Валерий БАЛАКЛИЕЦ.

Отметим, что в чемпионате первой лиги Крыма по настольному теннису участвуют 9 команд из Симферополя, Ялты, Керчи и Евпатории.

После двух туров в лидерах находятся «Адреналин» и «АНТ», а СК «Ялта»-3 замыкает тройку сильнейших.


Керченская команда «Адреналин» стала победителем второго тура командного чемпионата Республики Крым по настольному теннису сезона 2015/2016. Как стало известно АН-Керчь, на соревнованиях в Симферополе и Ялте наши земляки стали сильнейшими в высшей и первой лигах. Как сообщает пресс-служба Федерации настольного тенниса Крыма, во втором туре в первой лиге выступили 38 спортсменов, представлявшие девять команд. Команда «Адреналин» из Керчи выиграла все восемь матчей. Самой напряженной для спортсменов оказалась встреча с принципиальным противником – ялтинским «АНТ». Керчане победили в этой игре с результатом 4:3. В составе «Адреналина» во втором туре выступили керчане Владимир СМИРНОВ, Дмитрий ЖИВОТОВ, Игорь ВАСЮНИН и Валерий БАЛАКЛИЕЦ. Отметим, что в чемпионате первой лиги Крыма по настольному теннису участвуют 9 команд из Симферополя, Ялты, Керчи и Евпатории. После двух туров в лидерах находятся «Адреналин» и «АНТ», а СК «Ялта»-3 замыкает тройку сильнейших.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика