За последние три дня керчан фактически не отключали - «Керчь»

Лимит потребления электроэнергии в Керчи установлен в 53 мВт, из них 5 мВт потребляет завод «Залив».

Как рассказал «АН-Керчь» начальник керченского РЭС Александр ЗАБЕЛИН, последние три дня для бытовых потребителей электроэнергия подавалась фактически без перебоев. Светом были обеспечены 95% жителей.  

Работа промышленных предприятий согласовывается с городским штабом. Таким образом, объекты могут работать с 10.00 до 17.00 и с 23.00 до 7.00. Часть предприятий диспетчер контролирует с пульта.

В отличие от бытовых потребителей, КРЭС не может резко ограничить подачу электроэнергии крупным предприятиям.

Стоит отметить, что для супермаркетов график отключений более лояльный, так как они обеспечивают население продуктами питания.

Небольшие магазины и другие объекты работают до 17.00, далее предпринимателям приходится завершать работу или переходить на питание от генератора.

Александр ЗАБЕЛИН отмечает, что с введением в эксплуатацию второй очереди энергомоста ситуация в городе постепенно стабилизируется.

Фотографии в альбоме «крэс 15.12.15», автор argumenty.kerch на Яндекс.Фотках

За последние три дня керчан фактически не отключали - «Керчь»

За последние три дня керчан фактически не отключали - «Керчь»

За последние три дня керчан фактически не отключали - «Керчь»

За последние три дня керчан фактически не отключали - «Керчь»


 

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Лимит потребления электроэнергии в Керчи установлен в 53 мВт, из них 5 мВт потребляет завод «Залив». Как рассказал «АН-Керчь» начальник керченского РЭС Александр ЗАБЕЛИН, последние три дня для бытовых потребителей электроэнергия подавалась фактически без перебоев. Светом были обеспечены 95% жителей. Работа промышленных предприятий согласовывается с городским штабом. Таким образом, объекты могут работать с 10.00 до 17.00 и с 23.00 до 7.00. Часть предприятий диспетчер контролирует с пульта. В отличие от бытовых потребителей, КРЭС не может резко ограничить подачу электроэнергии крупным предприятиям. Стоит отметить, что для супермаркетов график отключений более лояльный, так как они обеспечивают население продуктами питания. Небольшие магазины и другие объекты работают до 17.00, далее предпринимателям приходится завершать работу или переходить на питание от генератора. Александр ЗАБЕЛИН отмечает, что с введением в эксплуатацию второй очереди энергомоста ситуация в городе постепенно стабилизируется. Фотографии в альбоме « крэс 15.12.15 », автор argumenty.kerch на Яндекс.Фотках