AliExpress снова стал доступным в Крыму - «Керчь» » Новости Крыма

✔ AliExpress снова стал доступным в Крыму - «Керчь»


AliExpress снова стал доступным в Крыму - «Керчь»

Китайский интернет-ритейлер «Alibaba» полностью возобновил доставку заказов в Крым.

Как пояснил министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай НИКИФОРОВ, после возникших неполадок в логистических цепочках, российские власти обратились напрямую к основателю ритейлера, – сообщает © Novosti-Krim.ru.

«Я написал Джеку МА письмо. Они оперативно провели у себя расследование, признали, что действительно у них возникала какая-то проблема. То ли это было связано с какими-то логистических цепочками, то ли с американскими компаниями, или какие-то еще», – пояснил министр.

Также НИКИФОРОВ отметил, что рассматривается возможность использования интернет-ритейлера для экспорта продукции российских производителей в Китай.

Напонмим, ранее сообщалось, что покупатели из Крыма не могут осуществлять заказы в известном китайском интернет-магазине AliExpress. В службе поддержки отмечали, что проблемы с оформлением заказа связаны с настройкой системы платежей.


Китайский интернет-ритейлер «Alibaba» полностью возобновил доставку заказов в Крым. Как пояснил министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай НИКИФОРОВ, после возникших неполадок в логистических цепочках, российские власти обратились напрямую к основателю ритейлера, – сообщает © Novosti-Krim.ru. «Я написал Джеку МА письмо. Они оперативно провели у себя расследование, признали, что действительно у них возникала какая-то проблема. То ли это было связано с какими-то логистических цепочками, то ли с американскими компаниями, или какие-то еще», – пояснил министр. Также НИКИФОРОВ отметил, что рассматривается возможность использования интернет-ритейлера для экспорта продукции российских производителей в Китай. Напонмим, ранее сообщалось, что покупатели из Крыма не могут осуществлять заказы в известном китайском интернет-магазине AliExpress. В службе поддержки отмечали, что проблемы с оформлением заказа связаны с настройкой системы платежей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика