В Керчи проходит предновогодний турнир по самбо - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Керчи проходит предновогодний турнир по самбо - «Керчь»


В Керчи проходит предновогодний турнир по самбо - «Керчь»

Соревнования, которые на сей раз приурочены к новогодним праздникам, собрали порядка 150 самбистов.

Организатором турнира и одновременно детского праздника выступает СПКЕ «Слава» и лично его основатель Вячеслав ТИМОШЕНКО.

Встреча спортсменов проходит на базе Республиканской школы-интерната № 1.

Как передает с места событий корреспондент «Аргументов недели – Керчь», помимо традиционной спортивной программы, на сей раз ребята с приятным удивлением обнаружили в зале все атрибуты любимого праздника, а приветствовал самбистов Дед Мороз и Снегурочка!

Конечно же, не обошлось без подарков – всех без исключения участников турнира ждало одно из самых любимых новогодних лакомств – мандарины. А победителей, которых должны определить в ходе турнира, ожидает еще больше вкусных и полезных лакомств.

Фото и видео с соревнований – скоро на нашем сайте.

 


Соревнования, которые на сей раз приурочены к новогодним праздникам, собрали порядка 150 самбистов. Организатором турнира и одновременно детского праздника выступает СПКЕ «Слава» и лично его основатель Вячеслав ТИМОШЕНКО. Встреча спортсменов проходит на базе Республиканской школы-интерната № 1. Как передает с места событий корреспондент «Аргументов недели – Керчь», помимо традиционной спортивной программы, на сей раз ребята с приятным удивлением обнаружили в зале все атрибуты любимого праздника, а приветствовал самбистов Дед Мороз и Снегурочка! Конечно же, не обошлось без подарков – всех без исключения участников турнира ждало одно из самых любимых новогодних лакомств – мандарины. А победителей, которых должны определить в ходе турнира, ожидает еще больше вкусных и полезных лакомств. Фото и видео с соревнований – скоро на нашем сайте.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика