Керчь не теряет надежды на новое футбольное поле - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Керчь не теряет надежды на новое футбольное поле - «Керчь»


Керчь не теряет надежды на новое футбольное поле - «Керчь»

Обещанное искусственное футбольное поле для стадиона имени 50-летия Октября все еще ждут в Керчи.

Об этом журналистам во время итоговой пресс-конференции сообщил глава администрации Сергей ПИСАРЕВ, отметив, что конкретная информация отсутствует.

«Сначала речь шла о 8 полях для Крыма, теперь уже о четырех», – сказал ПИСАРЕВ.

Напомним, ранее министерство спорта Крыма через Крымский футбольный союз планировало выделить Керчи средства на искусственное футбольное покрытие.

Стоимость такого поля составляет порядка 10 миллионов рублей.

Условием данного «презента» было то, что подложку к полю, а также ограждения город приобретет сам либо за деньги инвесторов – предположительно, на это может уйти порядка 6 миллионов рублей.

Сергей ПИСАРЕВ в беседе с журналистами подчеркнул, что город по-прежнему в состоянии выполнить свою часть обязательств и готов к этому приступить.

Кроме этого, стало известно о том, что в ближайшее время приступят и к обновлению натурального поля на стадионе имени 50-летия Октября.

«Семена уже приобретены», – отметил ПИСАРЕВ. Также, по его словам, сейчас в спортивном комплексе ведется ремонт раздевалок и трибун. 


Обещанное искусственное футбольное поле для стадиона имени 50-летия Октября все еще ждут в Керчи. Об этом журналистам во время итоговой пресс-конференции сообщил глава администрации Сергей ПИСАРЕВ, отметив, что конкретная информация отсутствует. «Сначала речь шла о 8 полях для Крыма, теперь уже о четырех», – сказал ПИСАРЕВ. Напомним, ранее министерство спорта Крыма через Крымский футбольный союз планировало выделить Керчи средства на искусственное футбольное покрытие. Стоимость такого поля составляет порядка 10 миллионов рублей. Условием данного «презента» было то, что подложку к полю, а также ограждения город приобретет сам либо за деньги инвесторов – предположительно, на это может уйти порядка 6 миллионов рублей. Сергей ПИСАРЕВ в беседе с журналистами подчеркнул, что город по-прежнему в состоянии выполнить свою часть обязательств и готов к этому приступить. Кроме этого, стало известно о том, что в ближайшее время приступят и к обновлению натурального поля на стадионе имени 50-летия Октября. «Семена уже приобретены», – отметил ПИСАРЕВ. Также, по его словам, сейчас в спортивном комплексе ведется ремонт раздевалок и трибун.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика