Службы такси удивились снегу: для керчан установили полуторный тариф - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Службы такси удивились снегу: для керчан установили полуторный тариф - «Керчь»


Службы такси удивились снегу: для керчан установили полуторный тариф - «Керчь»

Керченские службы такси наживаются на зиме.

Как сообщила АН-Керчь местная жительница, стоимость проезда в такси вчера составила в полтора раза больше обычного.

"При вызове такси мне сообщили,  что поездка будет стоить дороже, по новому тарифу – полуторному. Сев в машину, обратила внимание на счетчик – посадка составила 150 рублей. По прибытию в нужное место на счетчике было 230 рублей. Таксист начал просить еще 50 рублей, говоря, что цена на счетчике не окончательная. И как это называется? Как по мне просто хамство и наглость со стороны наших служб. Это же обычная зима!", – рассказывает Елена.

За разъяснениями мы обратились в одну из городских служб такси. Как объяснили в режиме телефонного звонка, причиной увеличения тарифного плана являются снег и гололед на улицах.

"Да, мы приняли решение поднять тариф в связи с погодными условиями. Но наши счетчики не отрегулированы, поэтому водитель еще сверху набавляет. 24 рубля стоит километр и 150 рублей посадка", - говорят в диспетчерской службе такси.

 


Керченские службы такси наживаются на зиме. Как сообщила АН-Керчь местная жительница, стоимость проезда в такси вчера составила в полтора раза больше обычного. "При вызове такси мне сообщили, что поездка будет стоить дороже, по новому тарифу – полуторному. Сев в машину, обратила внимание на счетчик – посадка составила 150 рублей. По прибытию в нужное место на счетчике было 230 рублей. Таксист начал просить еще 50 рублей, говоря, что цена на счетчике не окончательная. И как это называется? Как по мне просто хамство и наглость со стороны наших служб. Это же обычная зима!", – рассказывает Елена. За разъяснениями мы обратились в одну из городских служб такси. Как объяснили в режиме телефонного звонка, причиной увеличения тарифного плана являются снег и гололед на улицах. "Да, мы приняли решение поднять тариф в связи с погодными условиями. Но наши счетчики не отрегулированы, поэтому водитель еще сверху набавляет. 24 рубля стоит километр и 150 рублей посадка", - говорят в диспетчерской службе такси.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика