Завистливые керчане стучат друг на друга чаще - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Завистливые керчане стучат друг на друга чаще - «Керчь»


Завистливые керчане стучат друг на друга чаще - «Керчь»

В Керченский РЭС стало поступать больше жалоб от горожан, недовольных существованием так называемых «неприкасаемых» домов.

Об этом АН-Керчь сообщил начальник КРЭСа Александр ЗАБЕЛИН. По его словам, все чаще люди обращаются с вопросом: «Почему в соседнем доме свет горит постоянно, а у нас нет?».

«С каждым днем количество таких обращений увеличивается. Нам приходится реагировать, посылать бригады, которые отключают дома вручную. Спрашивается, почему бы в сложившейся ситуации керчанам не стать дружнее, не найти взаимопонимание с соседями? На чай бы друг ко другу сходить, телефон попросить зарядить. Нет, они жалуются», – говорит ЗАБЕЛИН.

Впрочем, этот вопрос так и остается без ответа. Обратившись к жителям одного из так называемых «неприкасаемых» домов, АН-Керчь выяснили, что предложение начальника КРЭС может и вправду найти поддержку у керчан, которым в условиях ЧС повезло больше.

«Если ко мне кто-то придет, попросит вскипятить чайник, или зарядить телефон, даже с другой какой-то просьбой – неужели мы откажем? Сегодня не стучать друг на друга надо, а относится к ситуации с пониманием и быть добрее», – говорит керчанка Мария.

 


В Керченский РЭС стало поступать больше жалоб от горожан, недовольных существованием так называемых «неприкасаемых» домов. Об этом АН-Керчь сообщил начальник КРЭСа Александр ЗАБЕЛИН. По его словам, все чаще люди обращаются с вопросом: «Почему в соседнем доме свет горит постоянно, а у нас нет?». «С каждым днем количество таких обращений увеличивается. Нам приходится реагировать, посылать бригады, которые отключают дома вручную. Спрашивается, почему бы в сложившейся ситуации керчанам не стать дружнее, не найти взаимопонимание с соседями? На чай бы друг ко другу сходить, телефон попросить зарядить. Нет, они жалуются», – говорит ЗАБЕЛИН. Впрочем, этот вопрос так и остается без ответа. Обратившись к жителям одного из так называемых «неприкасаемых» домов, АН-Керчь выяснили, что предложение начальника КРЭС может и вправду найти поддержку у керчан, которым в условиях ЧС повезло больше. «Если ко мне кто-то придет, попросит вскипятить чайник, или зарядить телефон, даже с другой какой-то просьбой – неужели мы откажем? Сегодня не стучать друг на друга надо, а относится к ситуации с пониманием и быть добрее», – говорит керчанка Мария.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика