С 1 февраля в Керчи заработает новый мобильный оператор - «Керчь» » Новости Крыма

✔ С 1 февраля в Керчи заработает новый мобильный оператор - «Керчь»


С 1 февраля в Керчи заработает новый мобильный оператор - «Керчь»

Крупнейший оператор «Крымтелеком» будет предоставлять услуги сотовой связи. Стартовые пакеты поступят в продажу уже с 1 февраля.

Об этом сообщил директор компании Владимир ДРОЗДЕНКО, – передает ТАСС.

«Мы запускаем услуги связи на базе мобильного домена. Эта классическая телефония, это передача данных, смс и все остальные сопутствующие услуги», – пояснил ДРОЗДЕНКО.

Базовые станции, которых пока 128, установлены во всех крупных городах полуострова. В компании предупреждают, что приобрести сим-карты крымчане смогут только в отделениях «Крымтелекома» без участия дилеров. При этом клиентам обещает тарифы, позволяющие бесплатно осуществлять вызовы как с домашнего телефона на мобильный, так и с мобильного на домашний.

«Заказанная номерная емкость у нас сейчас 100 тысяч. Саму емкость сети мы планируем из расчета одного миллиона абонентов пока. Посмотрим, как пойдет, и из этого расчета мы уже будем модерировать закупкой новых сим-карт, новой нумерацией. У нас практически заключены все договоры с роуминговыми партнерами. Надеюсь, что проблем никаких не будет», – добавил директор «Крымтелекома».

По его словам, новый мобильный оператор станет достойным конкурентом для уже зарекомендовавшего в Крыму бренда WIN-mobile. 


Крупнейший оператор «Крымтелеком» будет предоставлять услуги сотовой связи. Стартовые пакеты поступят в продажу уже с 1 февраля. Об этом сообщил директор компании Владимир ДРОЗДЕНКО, – передает ТАСС. «Мы запускаем услуги связи на базе мобильного домена. Эта классическая телефония, это передача данных, смс и все остальные сопутствующие услуги», – пояснил ДРОЗДЕНКО. Базовые станции, которых пока 128, установлены во всех крупных городах полуострова. В компании предупреждают, что приобрести сим-карты крымчане смогут только в отделениях «Крымтелекома» без участия дилеров. При этом клиентам обещает тарифы, позволяющие бесплатно осуществлять вызовы как с домашнего телефона на мобильный, так и с мобильного на домашний. «Заказанная номерная емкость у нас сейчас 100 тысяч. Саму емкость сети мы планируем из расчета одного миллиона абонентов пока. Посмотрим, как пойдет, и из этого расчета мы уже будем модерировать закупкой новых сим-карт, новой нумерацией. У нас практически заключены все договоры с роуминговыми партнерами. Надеюсь, что проблем никаких не будет», – добавил директор «Крымтелекома». По его словам, новый мобильный оператор станет достойным конкурентом для уже зарекомендовавшего в Крыму бренда WIN-mobile.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика