Ислямов предлагает ехать к Керченскому проливу и смотреть на энергомост «которого нет» - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Ислямов предлагает ехать к Керченскому проливу и смотреть на энергомост «которого нет» - «Керчь»


Ислямов предлагает ехать к Керченскому проливу и смотреть на энергомост «которого нет» - «Керчь»

Организатор ряда «блокад» Крыма Ленур ИСЛЯМОВ уверен в отсутствии энергомоста из Кубани в Крым – его сторонники не обнаружили никакого подключения.

Об этом ИСЛЯМОВ рассказал интернет-изданию «Новости Крыма».

«Побережье посетили наши крымско-татарские активисты и не увидели ничего похожего на установленные опоры, ничего подобного. Та пустая коробка, которую выдают за трансформаторную станцию, к которой якобы подключен энергомост, – просто пустая будка. В ней абсолютно ничего нет, ее даже никто не охраняет», – рассказал он.

Сообщения о работе энергомоста ИСЛЯМОВ назвал «картинкой для потребителя», который верит информации в СМИ, и предложил крымчанам лично убедиться в отсутствии подводного кабеля и энергетической инфраструктуры.

«Я предлагаю всем жителям Крыма приехать к Керченскому проливу, самим пройтись пешком и посмотреть – где этот энергомост? И всем станет понятно, что король – голый», – сказал Ленур ИСЛЯМОВ, уже несколько месяцев формирующий некий вооруженный батальон своих сторонников.


Организатор ряда «блокад» Крыма Ленур ИСЛЯМОВ уверен в отсутствии энергомоста из Кубани в Крым – его сторонники не обнаружили никакого подключения. Об этом ИСЛЯМОВ рассказал интернет-изданию «Новости Крыма». «Побережье посетили наши крымско-татарские активисты и не увидели ничего похожего на установленные опоры, ничего подобного. Та пустая коробка, которую выдают за трансформаторную станцию, к которой якобы подключен энергомост, – просто пустая будка. В ней абсолютно ничего нет, ее даже никто не охраняет», – рассказал он. Сообщения о работе энергомоста ИСЛЯМОВ назвал «картинкой для потребителя», который верит информации в СМИ, и предложил крымчанам лично убедиться в отсутствии подводного кабеля и энергетической инфраструктуры. «Я предлагаю всем жителям Крыма приехать к Керченскому проливу, самим пройтись пешком и посмотреть – где этот энергомост? И всем станет понятно, что король – голый», – сказал Ленур ИСЛЯМОВ, уже несколько месяцев формирующий некий вооруженный батальон своих сторонников.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика